Летние каникулы 55-летнего Джеффа Безоса и его 49-летней возлюбленной Лорен Санчес продолжаются. Месяц назад звездная пара отдохнула на слете миллиардеров в Айдахо, а теперь отправилась в большое путешествие по курортным городам Европы.

Сначала Джефф и Лорен улетели на Лазурное побережье Франции. Несколько дней назад Санчес и Безос были замечены на романтической прогулке в Сен-Тропе: они шли по улицам города, крепко держась за руки и улыбаясь.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Лорен Санчес и Джефф Безос на отдыхе в Сен-Тропе

В Сен-Тропе Джефф и Лорен встретились с друзьями, а уже на следующий день были замечены на итальянском курорте Портофино — туда из Франции они прибыли по морю на личной яхте основателя Amazon стоимостью 400 миллионов долларов.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Днем Санчес и Безос проводят время в открытом море: загорают на верхней палубе судна, купаются в теплом море и катаются на гидроциклах. Вечером же пара оставляет пришвартованную яхту и на личном катере приплывает к берегам Портофино. Там Лорен и Джефф устраивают себе романтические прогулки по улочкам города и посещают местные рестораны.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Джефф Безос и Лорен Санчес на отдыхе в Портофино

Напомним, о романе самого богатого человека в мире и телеведущей стало известно в начале этого года. Тогда Безос объявил о разводе с супругой Маккензи, в браке с которой прожил 25 лет. Позже выяснилось, что причиной расставания стал роман Джеффа с Лорен, которая на момент начала их отношений также была несвободна. Только после того как Санчес и Безос официально оформили развод с бывшими супругами, они перестали скрывать свой роман и начали появляться на публике вместе.

Лорен Санчес
Джефф Безос

Источники: East News

Подпишитесь на наш

Самый богатый человек в мире Джефф Безос путешествует по Европе со своей возлюбленной Лорен Санчес

17:16, 12 августа 2019

Комменты 137

S

Ему развод обошелся в кругленькую сумму. И вот она! Любимая! Наверное она охренеть какая веселая, интересная и тому подобное...

B

Наверняка им просто кайфово вместе... а ноги, сиськи, губы, накачанные щеки... все это уже не в тренде...

Аватар

И кстати, настоящие мужчины любят не за длинные ноги, силиконовые сиськи и губы, и вообще не за внешность, а за харизму и ум, а умная харизматичная женщине не может быть некрасивой, вот.

Аватар

Люди улыбаются, им хорошо, они влюблены и безумно богаты, что может быть лучше. Да, у нее не идеальные коленки, но она любимая женщина самого богатого человека в мире, а у него не самое идеальное лицо и огромный нос, но он не модель, а просто человек, но очень умный и поэтому богатый) Они похожи на людей, которым хорошо вместе, стоит только порадоваться за них.

Аватар

На свою яхту за 400 лямов я имею право хоть в чем заходить) и в шортах в осьминожках, и в розовый горошек

Подождите...