Завершив промотур фильма "Однажды в... Голливуде", Леонардо ДиКаприо наконец-то на заслуженном отдыхе: 44-летний актер восстанавливает силы на Сардинии вместе со своей 22-летней девушкой Камилой Морроне. Большую часть времени пара проводит на роскошных яхтах, куда приглашает и друзей.

Так, на днях к ним присоединился 58-летний Шон Пенн вместе со своей возлюбленной — 27-летней Лейлой Джордж. Компания целый день провела купаясь в море, загорая и общаясь.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне


Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Шон Пенн и Лейла Джордж


Шон Пенн и Лейла Джордж

Шон и Лейла встречаются около трех лет, но в окружении актера пока не говорят о том, что это может быть серьезно. А вот насчет отношений ДиКаприо у инсайдеров другие прогнозы:

Они уже обсуждали помолвку. Лео готов остепениться и задумался о детях,

— утверждал осведомленный источник в интервью People.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Впрочем, так говорили про каждую девушку, с которой голливудский актер встречался, однако ни с кем до свадьбы у него так и не дошло. С Камилой Лео вместе с конца 2017 года: пара не выходит в свет, но на прогулках и каникулах папарацци их ловят регулярно.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отдыхает на Сардинии с Камилой Морроне и Шоном Пенном

14:11, 11 августа 2019

Комменты 68

Аватар

Лео смотрит на всех своих моделек, как на пустое место! покувыркался с ними и вышвырнул. Чего он не смотрит на женщин примерно своего возраста? говорил бы с ними на одном языке!

Аватар

Сколько уже ярлыков повесили Камиле (тупая, скучная, заискивающая перед Лео). И это исключительно по фото, прям ясновидящие. Очень приятная Камилла, да возможно бурных страстей и нет, но Лео комфортно с Камиллой. Видно как заинтересовано он смотрит на нее на первом фото. Кроме того, Лео уже 44, а не 24 бурные гормональные взрывы давно прошли. И если говорить о знаках зодиака, я сама как скорпион, при чем родившийся в один день с Лео, могу сказать, что нас привлекают как раз нежные, ласковые, такие как Камилла люди. Поэтому вполне эти отношения могут перерасти в что-то серьезное.

Аватар

Мдя... страсти у Лео не видно, никакой, действительно. Но вот вопрос, почему до сих пор ни одна девушка Лео не забеременела? Даже интересно становится, любовь - любовью, дети - детьми.

Аватар

Лео явно уже зажравшийся всем, чем только можно. Видно, что ему очень скучно, а она заискивает.

O

ни разу не видела, чтобы он взасос целовал кого-то из них или хотя бы страстно обнимал жамкал за попу(( Но да, это, конечно, ни разу не показатель чувствс

Подождите...