Разница в возрасте — любви не помеха. Странно, но эту истину иногда все еще приходится доказывать! Герои нашего сегодняшнего видео дня не обращают внимания на предрассудки и стереотипы и своим примером доказывают, что главное в паре — гармония в отношениях, а не цифры в паспорте.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: звездные пары с большой разницей в возрасте

12:00, 11 августа 2019

Комменты 38

J

Хороший пост и комментарии. Спасибо, девочки!!! Я пилю себя просто за тот факт, что положила глаз на парня на 8 лет младше. Даже не допускаю вероятности что, что то может получиться. Буду пересматривать теперь свои взгляды.

Аватар

Пост в тему. Сама влюбилась в коллегу на 15 лет старше (ему 40), развелся год назад, 4 дочки (старшей 10), очень их любит (и бывшую, блин, тоже, хотя она была инициатором развода), такой весь из себя семьянин-однолюб, на обеде созванивается с детьми по фейстайму. Он очень милый, харизматичный, спортивный, ухоженный, с ЧЮ, любит музыку (на этой теме и стали общаться, оказалось ходили на один концерт). Видно что я ему нравлюсь, но это все совсем не во время для него. Сижу страдаю все лето. нет, не так. СТРАДАЮ. При этом разум мне говорит, что если с его стороны и будет зеленый свет, то меня все равно смущает такая разница. Через 10 лет ему уже 50, а мне только 35. Господи, когда меня отпустит. И самое обидное, я по-настоящему влюблялась последний раз в школе и вот сейчас. Прошу прощение за нытье)

C

когда мужчина старше женщины на 10 лет - на это даже никто не обратит внимания

Аватар

В меня сейчас влюблен мужчина на 12 лет моложе. Я изо всех сил сопротивляюсь, но чувствую скоро не выдержу его напора и сдамся на милость победителя. Меня тоже пугает эта разница в возрасте, а ему плевать на мой возраст. Дурацкие стереотипы. Борюсь с собой))

Аватар

Справедливости ради, когда старше на 20 и более лет в любую сторону - это всегда вызывает кучу обсуждений. Но до сих пор разница в пользу мужчины считается более приемлемой. Сколько говорили о том, что Меган старше Гарри (на целых три года!!). Мне как-то понравился парень на 5 лет младше. Дико комплексовала. Подруга спросила, переживала ли бы я, если б он был на 5 лет старше. Нет, не переживала бы. А я ведь феминистка и думала, что вся из себя современная((

Подождите...