На днях Кайли Дженнер вместе со своим 27-летним возлюбленным Трэвисом Скоттом, годовалой дочерью Сторми, 63-летней мамой Крис Дженнер и друзьями прилетела на остров Капри, где планирует с размахом отпраздновать свое 22-летие. Девушка отметит день рождения 10 августа, однако большая компания прибыла на итальянский курорт заранее, чтобы основательно подготовиться к торжеству.

Минувшим вечером звезды были замечены на позднем ужине в одном из ресторанов местной кухни. По дороге в заведение Кайли и Трэвис шли в обнимку, целовались, о чем-то тихо разговаривали и много смеялись. Для похода в ресторан Кайли выбрала топ и плиссированную юбку от Versace. Образ Дженнер дополнила маленькой черной сумкой и золотистыми сандалиями.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Компанию влюбленным на ужине составили Крис Дженнер с бойфрендом Кори Гэмбелом, Скотт Дисик с девушкой Софией Ричи и несколько близких подруг Кайли. Примечательно, что Скотт является экс-возлюбленным и отцом троих детей старшей сестры Кайли, Кортни Кардашьян. После разрыва Дисик сохранил хорошие отношения со всей семьей Кортни.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Кори Гэмбел и Крис Дженнер

Кори Гэмбел и Крис Дженнер

Кстати, старшие сестры девушки — Ким и Хлое не смогли прилететь на Капри из-за срочных дел в Лос-Анджелесе, а вот Кендалл и Кортни еще, возможно, присоединятся к компании.

Вечеринка по случаю дня рождения Кайли Дженнер пройдет на яхте Tranquility, недельная аренда которой стоит больше миллиона евро. Сначала в прессе ходили слухи, что на Капри Кайли и Трэвис собираются устроить двойной праздник и пожениться в день рождения девушки. Однако недавно источник, близкий к звездам, эти домыслы опроверг:

Жениться на Капри они не планируют. Кайли прилетела в Италию, просто чтобы отпраздновать свой день рождения. Этот год стал для нее успешным, поэтому в честь этой даты она хочет закатить для своих родственников и друзей лучшую вечеринку.

Напомним, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году. Через год на свет появилась их дочь Сторми. В прессе неоднократно появлялись слухи о помолвке Дженнер и Скотта, однако подтверждения они пока не нашли.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт с дочерью Сторми


Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер на свидании с Трэвисом Скоттом на острове Капри: новые фото

11:57, 9 августа 2019

Комменты 15

S

сначала селена на капри др отмечала, теперь кайли.. это модно чтоли?

Аватар

я уже привыкла к этому Тревису, уже не кажется таким страшным, дочка на удивление симпатичная получилась, повезло, что самое лучшее от родителей взяла (теперь видно, что на папу тоже похожа)

Аватар

Этот крошечный, но невероятно красивый остров Капри, и так заполненный под завязку в сезон, а особенно августе, наверное трещит по швам от семейства Кардашьянов со всей их сворой охраны и прислуг. Могу себе только представить какой там шмон, когда они гуляют по это узеньким улочкам и оттесняют туристов, чтобы не мешали пройти. Для американцев, конечно, поехать в Европу это большое событие! Причём в независимости от достатка!

Аватар

если не сама кайли, то мать кайли уж точно умна, чтоб не позволить дочери выходить замуж, чтобы в будущем избежать возможной дележки финансового состояния. на фото в розовом блейзере кайли уж слишком переборщила с фотошопом, на фото папарацци она копия 60-летней крис, почти ровесница ее

Аватар

Такое фото как будто он пьян и она его до дома ведёт

Подождите...