Роман 46-летнего Максима Виторгана и 28-летней Нино Нинидзе, о котором стало известно совсем недавно, развивается стремительно. Сейчас, например, новая яркая пара в артистической светской тусовке Москвы отдыхает в Греции.

Такой вывод можно сделать по сторис актеров, которые публикуют фото и видео, сделанные в одних и тех же местах: пляжи, отель, прогулка на яхте... Но совместных кадров в их микроблогах нет: хоть звезды уже и начали выходить вместе в свет, на официальное признание своего статуса они, похоже, пока не готовы.

Фото из Instagram Нино Нинидзе
Фото из Instagram Нино Нинидзе
Фото из Instagram Максима Виторгана
Фото из Instagram Максима Виторгана
Фото из Instagram Максима Виторгана
Фото из Instagram Максима Виторгана

До откровенности и бесшабашности Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые уже давно публично признаются друг другу в любви, этой паре, конечно, еще далеко. Но то Собчак и Богомолов: их роман обсуждается в прессе больше полугода и через месяц они поженятся (приглашение на свадьбу, отправленное друзьям, уже разлетелось по телеграм-каналам), так что скрывать уже нечего. Они, кстати, тоже недавно отдыхали в Средиземноморье — на Сардинии.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак


Максим и Нино, напротив, в самом начале отношений. По слухам, они были знакомы давно, но разглядели друг друга только на этом "Кинотавре". Дальше — совместные походы по мероприятиям и путешествия, которые актеры старались не афишировать.

Оба пережили в этом году развод: Виторган развелся с Собчак, официальному расставанию с которой предшествовало долгое обсуждение в сети ее романа с Богомоловым, а Нинидзе — с актером Кириллом Плетневым.

Нино Нинидзе и Максим Виторган


Нино Нинидзе и Максим Виторган

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе отдыхают в Греции

16:34, 6 августа 2019

Комменты 74

C

Ксюше лучше в купальнике не фотографироваться - фигурка такая, что показывать нечего))

Аватар

Какой не красивый Виторган

Аватар

А Ксюша все пыжится и выгибается, но все равно страшна как атомная война

L

Ксюха походу не в себе , что Максим нашёл покраше , да помладше , да по ебабел»нее,Нино и Ксюша небо и Земля

C

тот случай когда некрасивая баба фотогенична

Подождите...