Кажется, скоро в светских хрониках может появиться новая эффектная пара. Западные СМИ активно обсуждают роман 24-летней Джиджи Хадид с 26-летним Тайлером Кэмероном. Молодой человек, у которого также есть несколько модельных контрактов, снимался в реалити-шоу "Холостячка" (The Bachelorette).

Тайлер Кэмерон

Тайлер Кэмерон

Более того, до недавнего времени ему приписывали отношения с 24-летней Ханной Браун, главной героиней телешоу. Буквально несколько дней назад папарацци видели Тайлера выходящим из апартаментов Ханны в Лос-Анджелесе, но потом его застукали на свидании с Хадид в Нью-Йорке. Пару видели вместе в закрытом клубе Dumbo House, а вчера в компании друзей они были замечены и в боулинге Frames.

Тайлер Кэмерон и Ханна Браун

Тайлер Кэмерон и Ханна Браун

Слухи о романе стали распространяться, после того как Джиджи и Тайлер подписались друг на друга в социальных сетях.

Напомним, ранее Джиджи встречалась с Зейном Маликом, однако в январе этого года, по сообщениям инсайдеров, пара окончательно рассталась.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи обожает шоу "Холостячка", она следила за сезоном и ей нравится Тайлер. Они связались через Instagram, у них оказалось много общего, поэтому они решили встретиться. Они с удовольствием увидятся вновь, если им позволят их напряженные графики,

— заявил другой источник.

Ни Кэмерон, ни Хадид пока никак не прокомментировали свои отношения, хотя инсайдеры уверяют, что Тайлер сейчас не находится в поиске серьезных отношений.

Джиджи Хадид

Тайлер сейчас свободен и, конечно, ходит на свидания. Он точно не связан серьезными отношениями с Ханной. Пока он просто развлекается и не воспринимает все всерьез. Сейчас к нему приковано много внимания, и он просто наблюдает, что будет происходить дальше,

— уверяет знакомый телезвезды.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Джиджи Хадид встречается с героем реалити-шоу Тайлером Кэмероном

12:30, 6 августа 2019

Комменты 16

Аватар

Ну, получше внешне будет этого ее непонятного арабченка...))

Аватар

Джиджи с Тайлером встречается, а Тайлер с Джиджи просто развлекается. Два разных взгляда на одно и тоже событие. Тело у парня восторг, а лицо - обычное.

Аватар

Странно что ни одной совместной фотки,а так красивая пара бы была,такая красотка,как Джиджи не должна быть одна.

Аватар

А по мне Зейн круче. Зейн ДО тонны татух.

Аватар

Подписались в соцсетях - как будто подписали договор о намерениях))

Подождите...