В настоящее время 34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум отдыхают в Испании. Выбор звезд пал на Майорку, где они встретились с большой компанией друзей. Среди них были Даша Жукова с женихом Ставросом Ниархосом и Дерек Бласберг, которые сейчас тоже отдыхают на побережье.

Все вместе они провели несколько дней на белоснежной яхте в Средиземном море, за которой пристально наблюдали местные папарацци. В какой-то момент дружная компания уселась в моторную лодку, чтобы исследовать скалистый берег и совершить восхождение на одну из самых высоких точек, где Блум сделал несколько памятных фотографий для своего Instagram.

Самый красивый вид открывается только после самого трудного подъема,

— прокомментировал актер серию снимков.

Даша Жукова и Кэти Перри с подругой

Даша Жукова и Кэти Перри с подругой

Орландо Блум

Орландо Блум

 

Даша Жукова и Дерек Бласберг не единственные приятели, с которыми Перри и Блум пересеклись на отдыхе в Испании. Свой отдых Кэти и Орландо решили продолжить на Ибице, куда переправились с Майорки паромом, — как раз на нем звездная пара и встретилась со своим давним другом, музыкальным продюсером Дэвидом Геффеном. Перри и Блум с удовольствием пообщались с Дэвидом и сделали с ним несколько фотографий на память.

Дэвид Геффен и Кэти Перри

Дэвид Геффен и Кэти Перри

Дэвид Геффен и Орландо Блум

Дэвид Геффен и Орландо Блум

Минувшим днем папарацци подловили звездную пару уже во время прогулки по Ибице. Для променада в жаркий день Кэти выбрала легкий сарафан с цветочным принтом. Образ звезды дополняли соломенная шляпа, белые кеды и красная сумка. Орландо в один кадр с невестой не попал — на оживленных курортных улицах влюбленные держались подальше друг от друга, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Кстати, перед тем как отправиться на курорт, Кэти Перри и Орландо Блум занялись подготовкой к свадьбе. Друзья, близкие к паре, рассказали, что актер и певица планируют пожениться до конца этого года и уже продумывают мелкие детали предстоящего торжества:

Кэти взяла на себя основную работу по подготовке свадьбы, но и Орландо участвует в планировании. У них будет веселый праздник в кругу семьи и друзей,

Напомним, что Перри и Блум вместе с 2016 года — за это время они успели расстаться, но затем вновь сошлись. На День святого Валентина в этом году Орландо сделал своей возлюбленной предложение, на которое Кэти без раздумий ответила согласием.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Орландо Блум отдыхают в Испании вместе с Дашей Жуковой и Ставросом Ниархосом

15:38, 29 июля 2019

Комменты 24

Аватар

На этих фото Кэти еще неплохо выглядит, учитывая ее любовь к кричащим и блестящим цветам. Ей совершенно не идут эти конфетные образы. Почему она не понимает этого? Какая она хорошенькая в "Roar" или недавнем "Never Really Over".

L

Кети красивая и не парится по поводу пухлых ножек.

S

Шапка трэш, кеды трэш. Столько денег, а как доярка выглядит. Сбежит Леголас к молодой да стильной

Аватар

Кэти выглядит старше своих лет. Или подобранная одежда / шляпы так взрослят.

Аватар

Где Ставрос, где спрашиваю!!)) я влюблена в него!

Подождите...