Новость о том, что брак 33-летней Натальи Ионовой и 46-летнего Александра Чистякова находится на грани краха, появилась еще пару недель назад. Певица перестала публиковать совместные фотографии с супругом, поменяла название своего аккаунта в Instagram на glukozamusic (убрав фамилию мужа), а недавно предпринимателя якобы застали в одном из ресторанов на Новой Риге в компании эффектной брюнетки. Однако ни опровержения, ни другого комментария о разладе в семье от артистки не последовало.

Наталья Ионова с мужем Александром Чистяковым

Сегодня же в телеграм-каналах "Героиня Татлера" и "Небожена" опубликовали подробности, которые могут указывать на расставание супругов, которые прожили вместе 13 лет. Дело в том, что исполнительница перестала носить обручальное кольцо (последний раз украшение видели на Наталье в этом мае, когда она отдыхала в Испании).

 

Глюкоза сняла обручальное кольцо и собралась на развод со своим мужем. Сообщают, что причиной послужила очередная измена супруга (который к тому же коллекционировал нюдсы бывших),

— написано в посте.

Развод Глюкозы и Александра Чистякова — этот тот случай, когда все так давно и долго к этому шло, что не было ни малейшей уверенности, что когда-нибудь дойдет,

— написано в аккаунте "Героини Татлера".

Наталья Ионова с мужем Александром Чистяковым

Напомним, Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в 2006 году. У супругов подрастают две дочки — Лидия и Вера. У бизнесмена также есть сын Александр от первого брака. Певица пока никак не прокомментировала догадки фанатов.

Наталья Ионова
Наталья Ионова с дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Наталья Ионова разводится с Александром Чистяковым

17:19, 24 июля 2019

Комменты 562

Т

Какая же она красивая, скандинавско-русская, как варяг:), а он носатый вороватый еврей из 90-х, как они пытаются улучшить породу, западая на чужое племя. Вместе они не монтируются.

Аватар

Как все взърошились на сосально-давальную тему) ттт у меня в принципе не встаёт на «кобелей». А ещё детей заделать, чтоб промучиться лет 5-10, так ещё и потом его физию наблюдать с меняющимися мадамами вообще печаль

A

Они каждый год разводятся

M

Наташа красавица, фигура фантастическая, веселая- просто мечта! Еще найдёт классного, любящего мужа-ровесника. Всегда считала, что Чистяков её не достоин. Жаль дочек, для детей развод родителей всегда боль.

Аватар

сочувствую Наташе... мне кажется, она очень старалась сохранить брак... желаю ей счастья!

Подождите...