Сегодня худруку Театра на Малой Бронной Константину Богомолову исполнилось 44 года. В честь этого его 37-летняя возлюбленная Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram видео, снятое во время их совместного отдыха: пара прогуливается по улицам, обнимается и целуется.

Есть за горами, за лесами маленькая страна,
Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

— подписала Собчак видео отрывком из песни Наташи Королевой "Маленькая страна", также сопроводив его хештегами #мояжарптица #поймалазахвост.

 

Поздравление Ксении, адресованное любимому, показалось подписчикам очень милым. В своих комментариях они отметили, что Собчак и Богомолов хорошо друг другу подходят, и пожелали им еще больше счастья и любви. К слову, некоторые фолловеры решили, что Ксения опубликовала романтическое видео с Константином исключительно для того, чтобы задеть экс-супруга Максима Виторгана, который недавно начал встречаться с Нино Нинидзе.

Блин, а ведь счастье на лице не подделаешь,Красивая пара. Пусть все получится,М — месть. Виторган с Нино выложил — вот и ее ответ,

Видно, что вы вся в любви! Пусть в этот раз все сложится,

— высказались пользователи сети.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

С днем рождения Богомолова поздравила не только возлюбленная, но и многие звездные друзья. В том числе и Михаил Друян, с которым они вместе работали над созданием скандального фильма-пародии к юбилею журнала Tatler.

Поздравляю! Целую! Обнимаю!

— написал Друян в посте под снимком, на котором он целует Константина в щеку.

 

Напомним, что слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появились еще осенью прошлого года. После этого интернет-пользователи начали обсуждать возможное расставание Ксении с супругом и отцом ее ребенка Максимом Виторганом. Существование любовного треугольника подтвердилось после драки Виторгана с Богомоловым, которая попала в объективы видеокамер одного из столичных ресторанов. Несколько месяцев Ксения и Максим никак не комментировали сложившуюся ситуацию, однако 8 марта супруги официально подтвердили свой разрыв.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Источники: Архивы пресс-служб, Instagram

Подпишитесь на наш

Стихи и поцелуи: Ксения Собчак романтично поздравила Константина Богомолова с днем рождения

18:35, 23 июля 2019

Комменты 59

Аватар

когда люди пишут красивая пара или типа молодым счастья))они иронизируют?я понять вот не могу или русский их не родной язык)) я видела собчак в жизни, вот она конь, так конь и челюсть и бурхолон этот или как его..богомолов абсолютный анти-секс..то есть как эта пара может в принципе им заниматься..

Аватар

Не стоит преувеличивать ‘скрытые способности’/Резо/богомолов, просто, бабы хочУт любить, так совпало,- во времени встретились двое! как встретились так и разошлись.

A

Ксюха влюбленная такая

D

фу бл*ть, еще кровать от одного не остыла, она уже свою "маленькую страну" другому подсовывает....только бестолочи так себя ведут, которым на себя, родителей-детей наплевать...где женские честь и достоинство, не понятно....ладно где-то застукали папарации, собственно почему нет, а самим такое выставлять как то хз .....

Аватар

Я конечно все понимаю, любовь, но... как в зоопарке, переиплись все друг с дружкой и так все искренне каждый раз, так все навсегда. И на следующей год все опять по-новой.

Подождите...