Вчера 45-летняя Кейт Мосс и ее 32-летний возлюбленный Николай фон Бисмарк были замечены папарацци на одном из пляжей в итальянской провинции Лечче. С собой на отдых звездная пара также позвала компанию друзей.

По словам очевидцев, отдых супермодели, которая в этот день появилась на пляже в черном бикини, поверх которого повязала парео с леопардовым принтом, проходит в расслабленном режиме: Кейт и ее друзья плавают, принимают солнечные ванны и проводят время, общаясь друг с другом.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Весь день Кейт и Николай  практически не отходили друг от друга. В близком окружении пары поговаривают, что звезды планирует связать себя узами брака уже следующим летом. По слухам, Бисмарк признался своим приятелям, что хочет сделать Кейт предложение по всем традициям, а также устроить свадебную церемонию в церкви.

Близкие друзья Кейт также отмечают, что рядом с молодым бойфрендом она будто расцвела, отказалась от вредных привычек и стала чувствовать себя намного лучше.

Напомним, что первые слухи об этом романе появились в 2016 году. За всю историю отношений они неоднократно расставались и сходились, однако последнее время в их отношениях царит полная гармония.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Источники: Legion-media.ru/Getty Images

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс с бойфрендом и друзьями отдыхает в Италии

11:20, 19 июля 2019

Комменты 8

E

Толстая,я подумала бабка какая-то

Аватар

Какое шикарное фото

Аватар

Вот это мутное фото из-за камня, вот это что? Редакция, вы там, извините, совсем ку-ку? Ну к распиленной на 105 частей одной фотографии со всевозможных прогулок я уже привыкла, но сегодня вы просто себя переплюнули, поздравляю, вы в бездне))

Аватар

"звездная пара планирует связать себя узами брака уже следующим летом" то есть аж через год? за это время еще пять раз можно разойтись и сойтись

Аватар

Фото канешн ооочень информативно!

Подождите...