Семья и друзья 29-летней Хайден Панеттьери бьют тревогу и умоляют актрису прекратить все отношения с 30-летним Брайаном Хикерсоном. В ходе начатого судебного разбирательства по подозрению в домашнем насилии выяснилось, что бойфренд поднимал руку на Хайден не один раз.

После инцидента, произошедшего 2 мая в Голливуде, полиция арестовала Брайана, так как обнаружила на теле его девушки следы от ударов. Хикерсона отпустили под залог, но судья выдал охранный ордер, запрещающий Брайану приближаться к Хайден. Судебное разбирательство продолжается, и обвиняемому грозит тюремный срок.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Семье актрисы и раньше не нравилась ее связь с этим человеком, а теперь родные Панеттьери заявляют, что дело зашло слишком далеко. По словам инсайдера, близкие актрисы уговаривают ее поставить точку в этих нездоровых отношениях и начать двигаться дальше.

Все вышло из-под контроля. Хайден должна расстаться с этим парнем. Ей нужно заняться самоанализом. По какой-то причине она продолжает эти отношения и опускается все ниже. Очень тревожная и грустная ситуация. Ей нужно окружить себя разными людьми и заняться работой. Трудно представить положение хуже, чем сейчас, но все может стать еще хуже, — поделились близкие актрисы своим беспокойством.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Близкие Хайден Панеттьери уговаривают ее бросить Брайана Хикерсона

05:09, 16 июля 2019

Комменты 17

Аватар

Что я пропустила? Как из симпатичной девушки (возможной бороды) Хайден превратилась в алкголичку, которая * опускается еще ниже?! :( Так жаль ее, чисто по человечески, разум затуманен и сложно принимать какие-либо решения сложнее найти пожрать и выпить. Ей просто необходима помощь!!!

Аватар

"После инцидента, произошедшего 2 мая в Голливуде, полиция арестовала Брайана, так как обнаружила на теле его девушки следы от ударов" это как? ее полиция осматривала?

Аватар

На 2х последних фото-это просто нечто. Небо и земля. Такая разница во внешнем виде.

F

Ой, да сколько можно?! Уже ясно, что она полная идиотка, раз ее "надо уваривать". пускай дружок ее и дальше долбит, ее же все устраивает. Разве это кому интересно? Финал же очевиден.

Подождите...