Отношения 55-летнего Джеффа Безоса и 49-летней Лорен Санчес, кажется, вышли на новый уровень. Теперь основатель Amazon не только устраивает для новой возлюбленной романтические сюрпризы и приглашает ее на свидания, но и знакомит ее с друзьями и коллегами. Так, в западной прессе появилась информация о том, что самый богатый человек в мире пригласил Санчес отдохнуть в летнем "лагере миллиардеров", расположенном на горнолыжном курорте Сан-Валли в Айдахо. Там Безос каждый год собирается со своими приятелями.

Лорен Санчес и Джефф Безос

Лорен Санчес и Джефф Безос

Минувшим днем звездную пару на отдыхе заметил журналист и писатель Чарльз Гаспарино. Он увидел влюбленных в кофейне, о чем сразу же поспешил сообщить в своем Twitter.

Встретил Джеффа Безоса и Лорен Санчес в кондитерской. Прекрасная леди была в голубой рубашке и черных легинсах. Не мог не поздороваться, а она ответила взаимностью,

— рассказал Гаспарино пользователям сети.

Джефф Безос

Джефф Безос

Лорен Санчес


Лорен Санчес

Горнолыжный курорт в данный момент буквально кишит состоятельными и известными медиамагнатами. В этом году летнему лагерю Allen & Co исполняется 36 лет. В списке гостей на этот раз также значатся Марк Цукерберг, Тим Кук, Билл Гейтс, Барри Диллер и многие другие.

Напомним, что на прошлой неделе Джефф Безос официально завершил бракоразводный процесс с  49-летней Маккензи, с которой он прожил в браке 25 лет. По итогу Маккензи получила 19,7 миллиона акций (четыре процента) компании Amazon, которые оцениваются в 38,3 миллиарда долларов. Большую часть этого состояния бывшая жена самого богатого человека в мире пожертвует на благотворительность.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джефф Безос отвез Лорен Санчес в летний "лагерь миллиардеров"

09:56, 12 июля 2019

Комменты 172

Аватар

гопадитыбожемой.... у нее верджиния поперек что ли, что он на нее повелся?!

Аватар

Все много проще! Просто жена, после его измены, не захотела с ним больше. Умная. Красиво развелась. А ему вот это вот наказание. Ибо уже вынужден )))

Аватар

После поста о доминатрикс вижу ее только в коже и с плеткой,вот ее это все.

O

Эта 49 летняя Санчес просто как кость в горле расплывшимся, заматеревшим, неухоженным 40 летним теткам ))))

E

Огонь парочка всё-таки. Что он, что она. И то, что она моложе его всего на 5 лет (и даже постарше его бывшей супруги) реально характеризует Джеффа как умного чела. Депп, Кассель и прочие, мотайте на ус)

Подождите...