Через несколько месяцев после расставания с Ритой Орой 35-летний Эндрю Гарфилд начал встречаться с другой девушкой. На днях он был замечен на публике с новой возлюбленной, 25-летней студенткой медицинского факультета Кристин Гэбель. Пара в обнимку прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса.

Они встречаются всего пару недель, однако их отношения развиваются очень стремительно. Эндрю и Кристин очень похожи. Все, кто видел их вместе, сразу отмечали незримую связь между ними,

— рассказал инсайдер об отношениях новоиспеченной пары в беседе с Radar Online.

Кристин Гэбель

Кристин Гэбель

Кристин Гэбель

О новой пассии актера известно немногое: в свободное от учебы на медицинском факультете время Кристин подрабатывает моделью. В ее портфолио уже есть несколько съемок для малоизвестных брендов одежды, а также фотосессии в нижнем белье и бикини. Судя по Instagram Гэбель, она любит бывать в жарких странах, занимается серфингом, часто путешествует с подругами, а также любит животных.

Кристин Гэбель
Кристин Гэбель

Напомним, что до встречи с Кристин у Эндрю был непродолжительный роман с певицей Ритой Орой. Гарфилд и Ора были несколько раз замечены на свиданиях, однако свои отношения в прессе никак не комментировали. В марте этого года стало известно, что звезды больше не вместе.

Самый же серьезный и продолжительный роман в жизни Гарфилда был с Эммой Стоун. Они были вместе с 2011 по 2015 год, а после разрыва смогли сохранить хорошие дружеские отношения.

К слову, сам Гарфилд в своих интервью неоднократно двусмысленно высказывался о своих сексуальных предпочтения. Так, актер заявлял, что физически его всегда возбуждали исключительно женщины, однако он был бы совсем не против опыта с мужчиной.

Я думаю, что большинство людей пытаются контролировать себя и свой опыт и поэтому возводят стены вокруг себя. Я же открыт любым порывам, которые в любое время могут у меня появиться. Прежде чем я умру, я хочу попробовать все,

— как-то сообщил журналистам Эндрю.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд встречается со студенткой медицинского факультета

14:24, 11 июля 2019

Комменты 18

Аватар

Надумала, что на мед факультете нет такого свободного времени)

Аватар

Какой роман? Его Роман ему покажет как девушек заводить)))))

V

Уважаемый сайт, почему вы ежедневно просто перепечатываете статьи с английского сайта dailymail и даже ссыдку не ставите. Создавайте свои статьи а не копируйте то там то сям. А главное все с dailymail тащят.

Аватар

Хороша дева!

Y

Студентка меда - прям красотка, как героиня фильмов про врачей, как например Доктор Хауз

Подождите...