29-летние Кристен Стюарт и Стелла Максвелл вновь подогрели слухи о своем воссоединении. На этой неделе американскую актрису видели в компании новозеландской модели в международном аэропорту в Нью-Йорке.

По информации инсайдеров, девушки с несколькими приятелями направлялись после регистрации на посадку. Обе были одеты в спортивные штаны и майки. Удобная обувь, солнцезащитные очки и сумки за плечами дополняли дорожные образы знаменитостей.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

В мае их видели вдвоем на прогулке в Лос-Анджелесе в окрестностях дома Стюарт, что и заставило многих подумать о примирении. Ранее СМИ сообщали об их расставании, а Стюарт не раз замечали в компании СарыДинкин.

В начале мая на экраны вышла драма "Джеремая Терминатор ЛеРой" (Jeremiah Terminator LeRoy) режиссера Джастина Келли, в которой Стюарт и Максвелл снялись вместе. Правда, на красной дорожке премьеры Кристен появилась в одиночестве, а Максвелл и вовсе не пришла поддержать коллег.

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Источники: Just Jared, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл вместе замечены в аэропорту Нью-Йорка

02:02, 10 июля 2019

Комменты 22

Аватар

А что за кольцо у Стюарт на пальце?

Аватар

Когда-нибудь разгадается загадка Стеллы: почему с Шейк она счастливая, с Пежич смеется, с Гербер шутит, с Майрус веселилась, а со Стюарт напоминает Нарциссу Малфой, "как будто что-то плохо пахнет прямо у нее под носом".

Аватар

Классные

K

Стелла с Ириной хорошо смотрится ))))

M

Какая же Стелла офигительная

Подождите...