Лето — это традиционно сезон отпусков. Знаменитости тоже стремятся покинуть родные края и на время сменить обстановку. Так, на днях к числу отдыхающих присоединились 32-летняя Полина Гагарина и ее 41-летний супруг Дмитрий Исхаков. Отправилась пара не на морской курорт, а в один из самых романтичных городов мира — в Париж.

Французскую столицу Полина и Дмитрий выбрали не случайно — именно там шесть лет назад Исхаков сделал Гагариной предложение руки и сердца.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

На этом мосту всех влюбленных @isxakov 6 лет назад сделал мне предложение! Единственное, что он смог выговорить: "Будь моей..." Вот стала и не жалею ни разу! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— подписала снимок звезда.

Впрочем, эта годовщина была далеко не единственным поводом для того, чтобы отправиться в Париж. Два дня назад там состоялась презентация нового аромата от Lancôme, специальным гостем которой и стала Гагарина.

Полина Гагарина

Для меня большая честь быть первой, кто расскажет об этом в России!

— поделилась своими эмоциями звезда.

 

С погодой, по словам звезды, им с супругом повезло: нет изнуряющей жары и в то же время совсем не холодно — весьма комфортно для того, чтобы гулять весь день по городу в летнем сарафане.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина

Путешествуют супруги, судя по всему, без детей (у Гагариной есть 11-летний сын Андрей от первого брака, а также двухлетняя дочь Мия от Исхакова) — они на снимках пары не фигурируют. К слову, в сентябре Гагарина и Исхаков отметят пятую годовщину свадьбы, так что, вполне вероятно, через несколько месяцев супруги порадуют поклонников новыми романтичными снимками.

Дмитрий Исхаков


Дмитрий Исхаков

Фото из Instagram Дмитрия Исхакова

Фото из Instagram Дмитрия Исхакова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модная презентация, важная годовщина и сплошная романтика: Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков отдыхают в Париже

17:03, 5 июля 2019

Комменты 27

Аватар

С какой романтикой может ассоциироваться эта анорексичная и асексуальная женщина?

A

Она хорошенькая на лицо.

Аватар

не страшно))

Аватар

Красивая, одаренная, счастлива замужем - все при ней.

Аватар

она просто анти-секс ходячий, и больше всего пыжится, что-то из себя давит. нет в ней сексуальности ни грамма

Подождите...