Ровно 20 лет назад Дэвид и Виктория Бекхэм дали друг другу клятву любви и верности, и по-прежнему остаются вместе, вопреки многочисленным слухам в прессе о разладе в их семье. Футболист и тогда еще солистка мегапопулярного герлз-бенда Spice Girls поженились 4 июля 1999 года в замке вблизи Дублина. Церемония получилась очень трогательной: одной рукой Дэвид вел Викторию под венец, а в другой держал четырехмесячного сына Бруклина. У малыша в этот день была крайне ответственная миссия: он, как настоящий друг жениха, хранил обручальные кольца.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм  с сыном Бруклином

Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном Бруклином

В день двадцатой годовщины звездная пара мило поздравила друг друга постами в Instagram, опубликовав архивные снимки с одного из самых знаковых событий в своей жизни. 44-летний Дэвид поделился целой серией фото, сделанных в разные годы семейной жизни. Самой последней в "карусели" стала фотография, на которой супруги позируют вместе со своими четырьмя детьми: 20-летним Бруклином, 16-летним Ромео, 14-летним Крузом и семилетней Харпер.

Вау! 20 лет. Смотри, что мы создали. Очень сильно тебя люблю,

— подписал Бекхэм поздравительный пост.

 

45-летняя Виктория, в свою очередь, поделилась в своем аккаунте небольшим слайд-шоу, созданным из фотографий с мужем, и тоже призналась ему в любви.Сегодня наша 20-я годовщина. Люблю тебя очень сильно. Целую,

— написала дизайнер.

В этот день дети четы Бекхэм также оставили трогательные поздравления для родителей в своих микроблогах.

С годовщиной, мама и папа! Люблю вас, ребята, и желаю отлично провести этот день,

— поздравил родителей Бруклин.

С 20-й годовщиной, самые лучшие и любимые родители на свете,

— обратился к Виктории и Дэвиду их сын Ромео.

С 20-й годовщиной, самые невероятные мама и папа! Вы для меня — целый мир! Я люблю вас и невероятно благодарен за все, что вы для меня делаете. Спасибо за все прекрасные моменты нашей жизни,

— написал в своем личном аккаунте Круз.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

А вот малышка Харпер придумала для мамы и папы куда более оригинальный подарок, чем пост в Instagram. Девочка подарила звездным родителям книгу с рисунками, в которой оставила для них добрые пожелания, — судя по всему, напечатать ее и взять в переплет Харпер помогали старшие братья.

Книга, подаренная Харпер Бекхэм своим родителям

Книга, подаренная Харпер Бекхэм родителям

Книга, подаренная Харпер Бекхэм своим родителям


В книге девочка рассказала, за что именно так сильно любит родителей. Так, Харпер призналась, что обожает, когда папа поет ей песни в ванной и делает для нее свои фирменные сэндвичи после школы. Маму же девочка любит за то, что та красит ей ногти яркими цветами. Еще одно из любимых занятий Харпер вместе с мамой — это разговоры по душам.

Кстати, несколько лет назад Виктория давала интервью журналу Vogue — в нем она привела несколько полезных советов для сохранения брака. Рекомендации были составлены в форме письма самой себе в 18-летнем возрасте.

В браке наберись терпения: прикуси свой язык, будь опорой и поддержкой мужу, а также всегда оставайся для него немного загадкой. Никогда не запускай себя. Чтобы он всегда смотрел на тебя с интересом, твои волосы и зубы должны быть всегда чистыми, а брови — ухоженными,

— обратилась Бекхэм к самой себе в юности.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Архивные фото и поздравления от детей: Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 20-ю годовщину свадьбы

15:21, 4 июля 2019

Комменты 54

Аватар

Эх, такой красивый папка и ни один ребенок в него толком не пошел...

Аватар

У всех их детей такая простецкая, деревенская внешность

S

Обожаю их. Даже если он и погуливал, ничего страшного, главное, что для него семья в приоритете

Аватар

Так трогательно дети поздравили Дэвида и Вику, реально Прекрасная семья не смотря ни на что, поздравляшки !!!!

M

неужели Виктория сама не видит , что ей не идут прямые широкие брови ? лицо становится очень грустным и унылым ! ей намного лучше с бровями с изломом , как в молодости !

Подождите...