Совсем скоро 36-летняя Миранда Керр в третий раз станет мамой. Накануне этого события журналисты в основном интересуются у модели тем, что она чувствует перед грядущим пополнением в семье, и расспрашивают ее о семейной жизни. Как раз об этом Миранда рассказала в одной из недавних бесед с репортерами издания Us Weekly.

Керр призналась, что ее будни с 29-летним супругом Эваном Шпигелем и двумя сыновьями Флинном и Хартом не имеют ничего общего со звездной жизнью. По словам модели, большую часть свободного времени они все вместе любят проводить дома.

Эван любит готовить барбекю по выходным. Он делает отличные бургеры и соус гуакамоле. Так что наши домашние вечеринки — это всегда весело и вкусно!

— сообщила Миранда.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Миранда Керр и Эван Шпигель

Керр уточнила, что чаще всего они устраивают пикники на заднем дворе своего дома чисто семейной компанией, однако иногда зовут в гости и близких друзей.

По большей части мы — домоседы! Мы действительно наслаждаемся самыми простыми вещами: отдыхом дома, семейными пикниками, временем, проведенным возле бассейна или на прогулке,

— рассказала Керр.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Кстати, в одном из недавних интервью Миранда также поведала о своих детях. Так, модель рассказала о восьмилетнем сыне Флинне, рожденном в браке с Орландо Блумом. Керр назвала мальчика очень нежным, добрым и вдумчивым, а также отметила, что он креативен и очень хорошо рисует.

Где-то раз в неделю мы занимаемся семейной йогой. Флинн очень увлекается практиками. Мы начали обучать его различным асанам с малых лет. Теперь он может спокойно сидеть и медитировать в течение нескольких минут. Он очень гордится этим своим умением. Я же думаю, что йога идет ему на пользу,

— рассказала Керр.

Миранда Керр

Миранда Керр

Напомним, что в 2010 году Миранда вышла замуж за Орландо Блума, а через год у них родился сын Флинн. В 2013-м Керр и Блум развелись. Спустя два года модель начала встречаться с создателем приложения Snapchat Эваном Шпигелем. Свои отношения пара официально оформила в 2017 году, а еще через год у них родился сын Харт. Этой весной стало известно, что Керр и Шпигель ждут второго ребенка.

Миранда Керр

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Миранда Керр рассказала о семейной жизни с Эваном Шпигелем: "Мы — настоящие домоседы!"

20:35, 3 июля 2019

Комменты 14

Аватар

Фальшивая она насквозь. Голдигерша как эмбер херд

Аватар

какая милая пара )

Аватар

Миранде уже 36.Я то думала,что ей 28-29

Аватар

Миранда всегда стабильно одно и то же говорит про этот брак. "Домоседы" и всё такое

Аватар

Не знала, что у них уже есть общий ребёнок. Миранда нравится.

Подождите...