Очень многие голливудские звезды являются адептами здорового образа жизни и призывают общественность примкнуть к их рядам. 61-летняя Мелани Гриффит — как раз одна из таких актрис. В молодости звезда злоупотребляла алкоголем и принимала наркотики, однако много лет назад она бросила дурные привычки и начала правильно питаться и заниматься спортом.

На днях она опубликовала в своем Instagram видео, снятое во время тренировки в спортзале. В ролике Мелани под чутким руководством тренера качает пресс и занимается на тренажерах, особое внимание уделяя работе над мышцами рук.

 

Я занимаюсь с моим тренером Гуннаром в течение семи лет и честно могу признаться, что обожаю этого человека. Он помогает мне поддерживать в тонусе тело, которому уже далеко за 50. Также могу смело назвать Гуннара моим личным психотерапевтом,

— прокомментировала Гриффит происходящее на видео.

Новая публикация Мелани вызвала целый шквал эмоций интернет-пользователей, среди которых также было много звездных коллег Гриффит. Так, спортивные достижения актрисы восхитили Еву Лонгорию, Кейт Хадсон, Кейт Бекинсейл и многих других.

Мелани Гриффит с приятельницей

Мелани Гриффит с подругой

И пока одни писали Мел восторженные комментарии, другие получили мощную мотивацию для личных тренировок. В их числе оказался и бывший муж Гриффит, 58-летний Антонио Бандерас. Буквально через несколько часов после того, как Мелани опубликовала свое видео с тренировки, он, последовав ее примеру, также поделился с фолловерами коротким роликом, снятым во время пробежки по парку.

Восстановление в парках Лондона,

— кратко подписал видео Антонио, также получив щедрую порцию комплиментов в свой адрес от интернет-пользователей.

 

Напомним, что Антонио Бандерас и Мелани Гриффит прожили в браке 18 лет. В 1996 году у них родилась дочь Стелла. После развода супруги остались в хороших отношениях — они поздравляют друг друга с большими праздниками и проводят время вместе с дочерью.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

К слову, последние годы в браке с Бандерасом стали для Мелани настоящим кошмаром: на фоне стресса у Гриффит начались приступы эпилепсии, побороть которые с трудом помогала даже специально подобранная терапия.

Я уже четыре года пью лекарства. У меня не было припадков — это потрясающе. Но настоящим целителем для меня стал развод,

— как-то рассказала в одном из своих интервью Мел.

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-супруги Мелани Гриффит и Антонио Бандерас устроили спортивный баттл в Instagram: видео

16:04, 3 июля 2019

Комменты 17

Аватар

Для меня новость,что они разведены)))

Аватар

Не поняла,это Бандерас её до эпилепсии доводил?

W

На первом фото , стрижка у Бандераса как у постриженой овцы

Аватар

Бандерас прекрасен

Аватар

как же жаль, что она лицо перекроила и весьма неудачно .. тело в хорошей форме.. не Лиз Херли, но весьма неплохо

Подождите...