Гостьей нового выпуска шоу "А поговорить?" Ирины Шихман на YouTube стала Елена Темникова, которая рассказала о своем уходе из группы Serebro, конфликтах с другой бывшей солисткой поп-коллектива, 34-летней Ольгой Серябкиной, и намекнула на роман последней с продюсером группы, 51-летним Максимом Фадеевым.

В разговоре с гостьей Ирина Шихман отметила, что в других интервью Темникова обычно называла три причины своего ухода из группы Serebro: дедовщину, свое здоровье и нежелание работать с Максимом Фадеевым. На вопрос о том, какая из них правдивая на самом деле, Елена ответила:

Все. Они недалеко друг от друга… Я не хотела бы никогда с ним (с Максимом Фадеевым. — Прим. ред.) работать ни в каком качестве. Я знаю все.

Елена Темникова в шоу


Елена Темникова в шоу "А поговорить?"

Темникова прокомментировала свой затяжной конфликт с Серябкиной. По словам Елены, они обе вздохнули свободнее после ее ухода из группы.

На момент, когда я ушла из группы, мы обе были только счастливы, что бы она (Ольга Серябкина. — Прим. ред.) ни говорила в интервью. Она вообще очень любит приврать. Она была счастлива, что я ушла… Наши отношения испортились года за три до моего ухода. Испортились до безобразного. Мы жили в разных отелях, чтобы не пересекаться. На сцене, как профессионалы, играли дружбу. Это было очень сложно… Это соперничество, недопонимание… На этапе взросления понимаешь, кто ты, какие у тебя идеалы и каким должен быть человек. А она не подходит под это. Меня раздражало, что она много врет, зато она очень красивая и хорошая актриса, — сказала Елена о бывшей коллеге по проекту.

Ольга Серябкина


Ольга Серябкина

О причинах кризиса в группе Serebro Темникова рассказала так:

По моему мнению, отношения в группе, мои отношения с Фадеевым, мои с Олей, их отношения с коллективом разрушились только из-за появления чувств в команде. Говорят, что в бизнесе, например, нельзя, чтобы кто-то встречался, была любовь, секс… Рушит все! Это фраза действительно работает. Я считаю, что они взрослые люди и вправе сами решать. Если это любовь, то разве это может быть плохо? Но из-за того, что сначала это держалось в секрете, потом из-за этого начиналась дедовщина, шантажи… 

Ольга Серябкина и Максим Фадеев


Ольга Серябкина и Максим Фадеев

Этот выпуск "А поговорить?" Темникова представила на своей странице в Instagram, заявив, что в нем "была максимально открытой и честной". Елена отметила, что этим интервью закрыла тему своих отношений в группе Serebro.

Ребята, особенно журналисты. Я не хочу говорить о Фадееве и Оле. Никогда больше. Если у вас есть или будут еще вопросы — все есть в этом интервью. Не обижайтесь, но я не хочу об этом больше говорить, — написала Темникова в соцсети.

Первым новостью поделился блогер yuliyayult.

Ирина Шихман и Елена Темникова


Ирина Шихман и Елена Темникова

Елена Темникова


Елена Темникова

Источники: Кадры из Youtube/Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Темникова рассказала в интервью о романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной

00:21, 28 июня 2019

Комменты 121

Аватар

Темникова мне всегда больше нравилась, чем Оля

Аватар

Лена перед мужем своим отрабатывает "невинность"? Заставили, навязали образ...Кто мешал уйти сразу? Так если с её слов, еще опирается на Гагарину, он подкатывал с грязными предложениями к своим подопечным, как она это обошла? И стала солисткой в группе? Просто за щербатую улыбку? Сама явно тоже "заработала" своё соло

Аватар

так Оля призналась,что с Темниковой у них любовь была..

Аватар

Труселя продюсера не поделили?От этих откровений будет в плюсе только жена Фадеева-лишний брюлик от мужа получит,в качестве извинения.

Аватар

Интересно. Я даже пересмотрела интервью Гагариной, на которое Темникова ссылается. И Гагарина там так аккуратно сказала, что он к ней подкатывал, а она сказала нет, и это было в тот момент, когда она была несовершеннолетней, и она попросила маму не подписывать контракт с Фадеевым. Мне кажется, действительно что-то есть в ее словах про Фадеева и про Серябкину. Последняя вот прокомментировала это интервью в духе: "Мы с Темниковой встречались 4 года, вот она и завидует". Мне не верится, что они встречались, кажется, кто-то тут врет, и мне кажется, это Серябкина

Подождите...