34-летний Криштиану Роналду, его 25-летняя возлюбленная Джорджина Родригес и сын футболиста Криштиану-младший, которому недавно исполнилось девять лет, отправились в Сен-Тропе. Спортсмен вместе с семьей отдыхает на шикарной яхте, аренда которой стоит 200 тысяч долларов в неделю.

Назвать форварда "Ювентуса" экономным точно нельзя. Недавно он щедро отблагодарил сотрудников курорта Коста-Наварино. По информации источника, на греческом курорте португалец и его семья провели семь дней, по завершении отдыха футболист оставил сотрудникам курорта около 20 тысяч евро в качестве чаевых за качество предоставленного обслуживания.

Что касается отдыха во Франции, Роналду опубликовал в Instagram несколько отпускных фотографий, на которых он вместе с сыном ныряет в воду с яхты с надувной горки.

 

Отпуск с моей семьей на французской Ривьере. Наслаждайтесь видами,

— подписал он один из кадров.

Джорджина также запостила в микроблог несколько фотографий с отдыха. На одной из них она загорает на палубе в купальнике Yamamay. На другом снимке она позирует около вертолета в наряде от Fashion Nova и с сумкой Louis Vuitton в руках.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес и старшим сыном отдыхает в Сен-Тропе

11:21, 24 июня 2019

Комменты 52

Аватар

Такие идеальные, что смотреть тошно :(

Аватар

наконец она стала ухоженной

N

Ему самому не надоел этот цирк, интересно? То что он нашёл детям мать, похвально конечно, но зачем все эти спектакли для публики-то?

W

Джорджтауна выглядит супер, горячая красотка

Аватар

Джорджина классная.

Подождите...