В числе знаменитостей, которые отмечали вчера День отца, оказалась и 38-летняя Кристина Агилера. Вместе со своим возлюбленным Мэттью Ратлером и их четырехлетней дочерью Саммер певица отправилась в небольшое путешествие в Гранд-Каньон.

Добраться до одной из самых красивых достопримечательностей США Агилера и Ратлер с дочерью решили на вертолете — виды с высоты птичьего полета действительно открылись невероятные.

Мэттью Ратлер и Кристина Агилера с дочерью Саммер


Кристина Агилера


Кристина Агилера

Поездка на Гранд-Каньон на вертолете и пикник в честь Дня отца. Желаю большой любви всем, кто отмечает сегодня праздник!

— написала звезда в Instagram.

Королева заслуживает самого большого счастья в мире. И мы тоже счастливы!

С праздником вашу чудесную семью!

— ответили подписчики Агилеры.

Правда, некоторые из них отметили, что на снимках явно недостает 11-летнего сына звезды Макса, которого Агилера родила от своего бывшего супруга Джордана Брэтмана.

Дочь Кристины Агилеры и Мэттью Ратлера Саммер


Дочь Кристины Агилеры и Мэттью Ратлера Саммер

Мэттью Ратлер


Кристина Агилера


Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Сейчас звезда много времени проводит в Лас-Вегасе, где несколько дней назад дала несколько концертов и продолжит работать там еще довольно долго. Поэтому время, проведенное с семьей, для нее особенно ценно.

Вегас даст мне возможность быть не слишком далеко от дома. Не люблю, когда дети проводят с няней 90 процентов времени. Мне важно самой укладывать их спать, проводить с ними утро. Хочу быть рядом. Я только что вернулась из Диснейленда, где развлекалась с семьей. Это время очень важно для меня, — призналась она в одном из интервью.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера с возлюбленным Мэттью Ратлером и дочерью отметила День отца в Гранд-Каньоне

14:48, 17 июня 2019

Комменты 35

C

Этот дядька копия отца ее сына. Удивительный вкус у Кристины.

I

как же она похудела, отлично выглядит, лишний вес её совершенно не красил, помолодела сразу лет на 15

K

Помню, как ругали фанаты мэтью, что он с Крис только из за денег, альфонс, второй федерлайн. Как хорошо, что Кристине больше повезло в этом смысле и ей попался действительно нормальный парень, который ее ценит, в любом весе и в любых нарядах. Относительно волос не понимаю, почему она не использует парики чтобы волосы не травмировать постоянно, мне кажется, что там возле лба уже редкие пряди и красят кожу головы, по крайней мере так выглядит. Губы свои ей больше шли, конечно.

Аватар

хорошо Крис выглядит, но билеты на концерты в России можно было бы подешевле сделать

Аватар

38-летняя Кристина Агилера с четырехлетней дочерью... почему не указан возраст Мэттью Ратлера? Я считаю статья не готова, срочно переписать!

Подождите...