32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли и 51-летний Джейсон Стэтхем решили устроить себе небольшой отдых: пара отправилась в Великобританию, к себе на родину. С собой в поездку влюбленные взяли своего сына Джека, которому через две недели исполнится два года.

Джейсон Стэтхем с сыном Джеком


Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Хотя снимками из поездки Рози и делится довольно активно в своем Instagram, лицо сына она по-прежнему не показывает фолловерам, фотографируя его со спины. Зато сама модель с удовольствием позирует на фоне главных достопримечательностей Лондона.

Судя по снимкам возлюбленной Стэтхема, программа у них более чем насыщенная: они успели посетить все главные памятные места и здания английской столицы, а также покатались на знаменитом красном туристическом автобусе.

Джейсон Стэтхем с сыном Джеком


Рози Хантингтон-Уайтли

В отпуск своего сына Рози и Джейсон берут уже не в первый раз — вместе с родителями Джек путешествует практически с самого рождения. Сама звезда признавалась, что, с тех пор как стала мамой, ее жизнь заметно изменилась. Теперь, по ее словам, все крутится вокруг того, что нужно ее сыну.

Я его мама, и думаю, что все, что он делает, это очень мило. Ваша главная задача как мамы — просто дарить любовь. Это просто невероятные эмоции, в конце концов семья - это самое важное, что есть на свете.
говорила она.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном отдыхают в Лондоне

13:57, 10 июня 2019

Комменты 7

O

я думала, что показываю коту "злую лапу". и тут увидела лапу Рози...

C

Белые кроссовки и черные носки??? Сомнительный образ...

Аватар

а у этих когда контракт закончиться?

N

Я всегда думала, что это Рози родом из Англии, а тут оказалось наоборот)))

Подождите...