People сообщил о том, что 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер окончательно расстались после четырех лет отношений. По данным издания, в настоящее время модель и актер решают, с кем останется их двухлетняя дочь Лея. А вот пользователи Twitter уже гадают, как скоро Брэдли Купер объявит о романе с 33-летней Леди Гагой. Многие уверены, что у звезд вспыхнули чувства во время съемок фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born).

Леди Гага и Брэдли Купер


Леди Гага и Брэдли Купер

Итак, Брэдли Купер и Леди Гага оба одиноки... Мы все знаем, что будет дальше.

Вангую прямо сейчас, что у Леди Гаги будет сын от Брэдли Куперса к концу года.

Кто-нибудь в шоке от этого? Уверена, что Купер и Гага будут вместе.

Брэдли и Гага теперь могут наконец-то признаться в своих чувствах,

— вот такие посты можно найти в Twitter.

Леди Гага и Брэдли Купер

Слухи о том, что отношения Леди Гаги и Брэдли Купера перешли за рамки дружеских, появились после их совместного выступления на сцене кинотеатра Dolby в Лос-Анджелесе. Они пели дуэтом и нежно касались друг друга. Каждый, кто это видел, был уверен, что между ними пробежала искра и все происходящее можно считать публичным признанием в любви. Однако певица, которая в феврале этого года рассталась с музыкальным продюсером Кристианом Карино, поспешила опровергнуть новости о романе с актером.

Конечно, люди увидели любовь, ведь именно ее мы хотели показать! Песня Shallow — это песня о любви. С точки зрения актерской игры нам было очень важно быть в контакте. Слушайте, я обнималась с Тони Беннеттом все три года гастролей! Когда поешь о любви, хочешь, чтобы люди чувствовали именно ее,

вспоминала певица о своем туре с 92-летним джазовым исполнителем.

Напомним, Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться в 2015 году. В марте 2017 года у них родилась дочь Леа. Новость о расставании актера и модели появилась спустя несколько часов после того, как Ирина была замечена с чемоданом в руках около дома Купера в Лос-Анджелесе. По слухам, она переехала к себе, поскольку отношения селебрити давно охладели.

Леди Гага и Брэдли Купер

Источник сообщил The Sun:

Отнощения испортились уже несколько месяцев назад, и Ирина решила, что будет лучше, если она переедет в свой дом. Они пытались быть вместе ради дочери. Но все усилия оказались тщетными. Никто не счастлив.

Заявлений от официальных представителей селебрити пока не поступало.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Ирина Шейк и Брэдли Купер


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают возможный роман между Леди Гагой и Брэдли Купером

16:14, 7 июня 2019

Комменты 67

Аватар

Судя по видео - нифига они не играют, это сыграть крайне сложно))) Вряд ли ГаГа остановится на этом мужчине, когда придет в себя) Ирине желаю молодого клевого Нобелевского лауреата)

Аватар

Мне крайне не нравится его отботоксенный лоб! Просто ужас. И сам он мне не приятен внешне, производит впечатление скользкого типа. Рискну предположить, что он отпетый нарцисс....

T

Не понимаю, как такая женщина, как Шейк могла быть с Купером. Он такой неприятный, пресный и как актёр однообразный. Никогда не нравился. Думаю, для неё всё к лучшему.

M

Посмотрела номер - бизнес и ничего между ними личного, игра, далеко не блестящая. Фильм пропиарили, денег заработали, все ОК.

Аватар

а мне песенка так себе. И голоса их не гармонируют. Ничего особенно. Не было бы их звездных имен, никто б не заметил

Подождите...