У фанатов четы Клуни появилась возможность встретиться с парой. 58-летний актер записал видеообращение к поклонникам на канале Omaze, онлайн-платформы для сбора средств в благотворительных целях. Джордж объявил, что он и его 41-летняя жена Амаль готовы принять у себя в гостях двух счастливчиков, пообещав им двойное свидание в своем доме на озере Комо.

Таким образом Клуни объявил сбор средств для собственного фонда The Clooney Foundation for Justice, чья деятельность направлена на повышение ответственности за любые нарушения прав человека по всему миру.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Привет, я Джордж, муж Амаль Клуни. Мы хотим пригласить вас к нам на озеро Комо. Помогая фонду, вы получите возможность увидеться с Амаль, всемирно известным адвокатом по правам человека, профессором, популяризатором концепции справедливости во всем мире, ну и со мной, актером. Только представьте, вы и Амаль с бокалом вина обсуждаете дела, а ее супруг тихо накрывает на стол, — говорит Джордж Клуни в видео.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Джордж Клуни

Источники: ET, Gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни записал видеообращение к поклонникам: "Привет, я муж Амаль Клуни!"

01:00, 30 мая 2019

Комменты 15

Аватар

Вот читаю комменты и грустно становится. Ну никак не могут НАШИ люди понять, что кто-то способен на благотворительность, помощь другим. Нет же, проще обвинить в фальшиво ти фондов, в пиаре и ввгуле одежды. Да успокойтесь вы уже... Просто похвалить мысленно всех добрых людей. И какая гармоничная пара, в которой жена - не валенок тупой с губами-присосками. Молодцы! Берите пример и будьте добрее.

Аватар

Муж Амаль Клуни. Если бы она оставила девичью фамилию, можно было бы так скаазть, а сейчас это звучит забавно, ясно же чья жена Амаль Клуни)))))

M

Всегда знала, что кравчик и умничка!

M

Знаем мы эти фонды .Пусть сами к себе в гости ходят,тоже мне особенные нашлись

Аватар

Как интересно он выделил жену, подчеркнул ее достоинства и себя назвал просто актером и ее супругом Вот если бы все мужчины так возносили своих жён

Подождите...