Старшая дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака с балериной Светланой Ивановой, 37-летняя Мария Хворостовская, сыграла свадьбу. Она вышла замуж за отца своей дочери, португальского фотографа Фелипе Меггиоларо Маркса. Бракосочетание пары прошло в Лондоне в присутствии остальных членов семьи Дмитрия Хворостовского: брата и сестры Марии — Данила и Александра, вдовы певца Флоранс, а также детей Хворостовского от второго брака — Максима и Нины. Матери Марии, Светланы Хворостовской, не стало в 2015 году.

Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс


Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс

Напомним, Дмитрий Хворостовский был женат дважды. В первом браке с артисткой кордебалета Светланой Ивановой мужчина воспитывал дочь Марию, которую женщина родила задолго до знакомства с ним. Биологическим отцом девочки являлся музыкант Анатолий Иванов, однако Хворостовский удочерил девочку и воспитывал как родную, дав ей свою фамилию. В 1996 году на свет появились близнецы Александра и Данила. Вторая жена — Флоранс Илли-Хворостовская, оперная певица родом из Женевы. Она родила Дмитрию двоих детей: Максима и Нину.

Под венец Мария отправилась в кружевном белом мини-платье, которое подчеркивало ее округлившийся живот. Совсем скоро она во второй раз станет мамой. В мае прошлого года Мария родила дочку, которой дали необычное имя Ария. Малышка появилась на свет через полгода после смерти Хворостовского (у оперного певца был рак мозга).

Я так благодарна за то, что рядом с нами есть самые близкие люди, и чувствую присутствие тех, кого больше нет с нами,

— поблагодарила близких людей счастливая невеста.

Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс с друзьями
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс с друзьями и родственниками
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс

Флоранс опубликовала в Instagram несколько фотографий со свадьбы. Она поблагодарила Марию за приглашение и подчеркнула, что ее отец был бы счастлив видеть воссоединившуюся семью.

Это была прекрасная церемония! Я знаю, что твоя мама смотрит на тебя, она гордилась бы тобой! Встреча с Сашей и Данилой так много значит для меня и моих детей. Дима был бы рад видеть нас всех вместе. Желаю вам прожить много лет в согласии и любви. Да благословит вас Бог,

— написала Флоранс.

Дмитрий Хворостовский с женой
Мария Хворостовская с дочкой и Фелипе Меггиоларо Маркс
Мария Хворостовская с подругой и Фелипе Меггиоларо Маркс
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс
Мария Хворостовская и Фелипе Меггиоларо Маркс

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Старшая дочь Дмитрия Хворостовского вышла замуж

12:07, 27 мая 2019

Комменты 35

Аватар

Aprilka, а ведь вы правы! Дети Флоранс ей никто.

J

Все хорошо, что всем деньги и все остальное было разделено, мудро. Возможно это и послужило хорошим отношениям в дальнейшем.

Аватар

после трагического ухода матери и ухода отца от ужасной болезни, требуется столько мужества пережить. пусть будет счастлива, родители так рано ушедшие,- продолжатся во внуках!

Аватар

Улыбка у невесты красивая ^^

Аватар

А каким образом дети Флоранс Марии единокровные? Или я неправильно поняла? Она же Хворостовскому приёмный ребенок. Это близнецам дети Флоранс единокровные.

Подождите...