На днях 49-летняя Мэрайя Кэри отправилась в мировое турне Caution. Вчера вечером певица выступила в лондонском Королевском зале искусств и наук имени Альберта. Звезду в поездке сопровождает ее 35-летний бойфренд Брайан Танака. Дива и ее хореограф были замечены около выхода из концертного зала. Они держались за руки, улыбались и явно были в прекрасном настроении.

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Звезда во время концерта исполнила песни Always Be My Baby, Anytime You Need a Friend, We Belong Together, A No No и несколько композиций из альбома Caution (GTFO и Stay). Кэри с радостью общалась с фанатами, раздавала автографы, шутила и зажигательно танцевала на сцене. Селебрити в скором времени также посетит и другие города Европы, включая Париж, Барселону, Амстердам и Гамбург.

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Напомним, Брайан и Мэрайя познакомились в 2006 году, когда танцовщик был нанят для шоу в турне Mimi. А встречаться они начали целых десять лет спустя — в 2016-м. С первых дней их романа Брайан сообщил прессе:

В самом начале был ясно, что мы каким-то образом, рано или поздно будем вместе.

Брайан Танака и Мэрайя Кэри

Источники: SplashNews.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри отправилась в мировое турне вместе с бойфрендом

18:30, 26 мая 2019

Комменты 20

Аватар

Именно, что БОЙфренд:))

Аватар

Видно что она счастлива))

Аватар

Очередной танцулька удачно устроился..))

Аватар

У него японские корни?

Аватар

Люблю ее за голос и за позитив,имидж конечно такой гламурной дурочки но ГОЛОС,шикарно,шикарно,всегда с удовольствием слушаю )))

Подождите...