График 44-летнего Леонардо ДиКаприо на Каннском кинофестивале насыщен официальными выходами, поскольку актер прилетел на Лазурный берег представлять новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), в котором снялся. А в перерывах между фотоколлами и встречами с журналистами Лео проводит время в компании своей девушки, 21-летней Камилы Морроне.

Минувшим днем папарацци сфотографировали пару на берегу, когда Лео и Камила собирались совершить водную прогулку. Спутница голливудской звезды надела длинное летнее платье в греческом стиле, босоножки и солнцезащитные очки.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо


Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо


Морроне разделила с бойфрендом успех "Однажды в Голливуде" — девушка появилась на ковровой дорожке премьеры Тарантино. Несколькими днями ранее Камила посетила другой показ в Каннах — премьеру картины Клода Лелуша "Лучшие годы жизни" (Les Plus Belles Annees D'Une Vie).

ДиКаприо и Морроне встречаются с декабря 2017 года. Прошлым летом появились слухи о том, что актер собирается жениться.

Камила Морроне


Камила Морроне

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне


Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне отдыхают в Каннах

04:23, 24 мая 2019

Комменты 85

Аватар

Мда, Лео скорее гей, чем нет... все эти девушки явно для красоты, в аренду. Ни одной личности, все время красивые модели, для которых такой заработок - приятное с полезным

Аватар

гей не гей...плевать...актер супер!

Аватар

Ох, девы, вы и злые. Языки как бензопилы. "Эскортницы, бороды, проститутки"... Все так или иначе ищут хороших партий. В женщине это природой заложено. Самки выбирают альфа-самца, чтобы их потомство получило сильные гены и имело большие шансы на выживание. У человека статус и финансы это признак альфа. Женщина так заботится о том, чтобы у ее детей был достойный уровень жизни и в конце концов они прожили долгую, интересную и обеспеченную жизнь, да. Я не об эскорте, который вывозят в Дубай, эти заботятся о том, чтобы было что в инсту выставить. Я о женщинах, которые выходят замуж и рожают от состоятельных мужчин. Что в этом плохого? Если все пристойно и не просматривается голая корысть и голддиггерство.

Аватар

А мне нравится Камила. На фоне мукл она такая молодая, свежая и естественная (может, и подкололась где-то, но не до неузнаваемости). Да, пошла по стопам матери и прославилась романом с голливудской звездой значительно старше себя. Ну и что? С Лео, наверное, не только попиариться можно, с ним можно и переспать весело, и поговорить интересно. Уж он-то не пустой и не банальный точно.

Аватар

дорогая редакция, а где фото со вчерашней премьеры ‘And We Go Green’? Лео не только с девушками тусит, но и вплотную занимается охраной окружающей среды Орландо Блум и Лео - дуэт не менее горячий, чем Лео и Брэд Питт, могли бы и сделать репортаж

Подождите...