Через несколько дней, 19 мая, 54-летняя Сара Джессика Паркер и 57-летний Мэттью Бродерик будут отмечать 22-ю годовщину свадьбы, но вместо поздравлений актриса получила негатив. Таблоид National Enquirer попросил ее прокомментировать ссору с мужем, которая якобы произошла на улице Лондона. Паркер решила прояснить ситуацию в Instagram.

Как обычно, за несколько дней до нашей с мужем годовщины National Enquirer пытается сфабриковать историю. На этот раз она коснулась четырех счастливых дней, которые мы с Мэттью провели в Лондоне. Не было никакого крика в ресторане и на улице, не было ссоры… Несмотря на ваши бесконечные домогательства и потраченные впустую чернила, мы приближаемся к трем десятилетиям любви, обязательств, уважения, семьи и дома, — публично ответила Сара Джессика таблоиду.

Паркер и Бродерик поженились 19 мая 1997 года. У супругов трое детей: 17-летний Джеймс и десятилетние близнецы Марион и Табита.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик


Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер


Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер резко прокомментировала слухи о конфликте с мужем Мэттью Бродериком

00:44, 17 мая 2019

Комменты 32

A

Да у кого не было ссор на улицах Лондона! :)

L

Такие мужики у неё были, Кеннеди младший, Дауни младший, ни с кем не срослось и не получилось. Пришлось брать, что было, так и тут не все радужно

B

К чему эти оправдашки? Не все спокойно в датском королевстве видимо...

I

Помню, как я тащилась от Бродерика после Феррис Бьюллер берет выходной, а ему уже 57 О_о блин

Аватар

Как ей хорошо с высокими прическами, зачем эти вечно распущенные локоны?

Подождите...