Брак 38-летней Мишель Уильямс и 40-летнего Фила Элверума не продержался и одного года. Наблюдательные светские хроникеры заметили, что актриса перестала носить обручальное кольцо. А инсайдеры сообщили, что она рассталась с супругом уже несколько месяцев назад.

Мишель и Фил расстались в начале года. Их разрыв был мирным. Они остаются друзьями, — прокомментировал новость источник из окружения Уильямс.

Мишель Уильямс


Мишель Уильямс

Об их свадьбе тоже стало известно не сразу. Лишь через месяц после бракосочетания Мишель рассказала прессе о переменах в личной жизни. В интервью Vanity Fair она призналась, что стала женой музыканта Фила Элверума.

Я предпочитаю не говорить о своих отношениях... Но Фил — это другое. Он так сильно меня любит, и я наконец-то чувствую себя свободной,

— говорила Уильямс.

Их тайная свадьба, на которой присутствовали только самые близкие люди, прошла в июне 2018 года в горах Адирондак (штат Нью-Йорк).

Мишель, напомним, воспитывает 13-летнюю дочь Матильду, которую родила от актера Хита Леджера.

Фил Элверум


Фил Элверум

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Facebook

Подпишитесь на наш

Мишель Уильямс рассталась с мужем через год после свадьбы

00:33, 20 апреля 2019

Комменты 20

Аватар

Разве Хит Леджер не был наркоманом? То, что в прессе это назвали "смерть от передоза обезболивающих и прочих препаратов" - мне всегда казалось неким умочанием по отношению к очень талантливому актеру и его семье. Типа не будем травмировать окружающих излишне категоричными заявлениями о слабостях известного человека, ныне умершего, что ж тревожить его прах. И Мишель с ним разошлась именно поэтому, тяжело жить с человеком, в котором из-за его пристратий и сопровождающего их алкоголизма никогда нельзя быть уверенным. Она же не была неграмотной домохозяйкой, которая держится за любого мужика, иначе жить будет не на что... И с этим ее вторым - выбрала психологически надломленного человека и хотела с ним ощутить поддержку?!! В то время как ему самому нужна поддержка и терапия. Куда ему строить отношения с состоявшейся личностью и состоятельной женщиной? Вот и итог. Он ее замучил своим нытьем, бессоницей и мрачным взглядом на жизнь. Откуда она взяла, что ОН ее так любит-так любит - уже не важно.

Аватар

Какой-то не очень аппетитный. И дело даже не во внешности. Мрачный он.

Аватар

Та ещё тихошница, может и Хит не погиб, если бы не их союз, он очень тяжело переживал разрыв...

Аватар

Что-то у нее личная жизнь совсем не складывается

Аватар

Какой-то Василий Алибабаевич, а не муж... Какая классная пара с Леджером была, эх...

Подождите...