В этом году 54-летний Роберт Дауни — младший и его 45-летняя супруга Сьюзан отметят 14-ю годовщину со дня свадьбы. Далеко не все знают, что этот брак мог вовсе не состояться: продюсер трижды отказывала актеру. Через некоторое время бастион пал: Сьюзан покорилась чарам Роберта, но сразу же поставила ему определенные условия.

На что именно Дауни-младшему пришлось пойти, чтобы быть вместе с любимой, и как ради звездного супруга изменилась сама Сьюзан, мы расскажем в нашем новом трехминутном видео!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: невероятная история любви Роберта Дауни-младшего и его жены Сьюзан

14:15, 20 апреля 2019

Комменты 28

B

Моя свекровь всегда говорит , что это жена делает мужа успешным , чтобы там мужики о себе не думали . Если у женщины в приоритете добиться чего то хорошего в жизни в плане семьи , она будет направлять мужа в этом направлении

L

Понравился ролик, побольше давайте!)

Аватар

Это пример того что из проблемного, эмоционально раздолбаного наркомана хоть и безумно талантливого при правильной женщине можно сваять успешного и уверенного в себе мужчину.

Аватар

Он обалденный в "В сновидениях'. Одновременно жуткий, отталкивающий, но и притягательный. Сейчас в нем не вижу того парня с чертями в глазах, и его губы какие-то тонкие стали. Но рада, что трезв и счастлив.

Аватар

Да не говорил он о ней такого, не слушайте всякие бредни. Он о ней всегда тепло отзывался и ещё помню его фразу "Она меня любила, а я разбил ей сердце"

Подождите...