Джимми Фэллон продолжает приглашать на свое The Tonight Show звездных друзей, чтобы расспросить их о последних новостях и выведать что-нибудь интересное. Очередным гостем программы стал Алекс Родригес, у которого телеведущий, разумеется, не мог не спросить о помолвке с Дженнифер Лопес.

Как оказалось, планировать предложение руки и сердца Родригес начал почти полгода назад. Кольцо, место, время — спортсмен уделил внимание каждой мелочи.

На подготовку ушло примерно шесть месяцев. И это случилось на пляже на Багамах. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал — ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на одно колено и делал ему предложение,

— с улыбкой на лице рассказал Родригес.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

При этом бейсболист отметил, что походы на пляж он совершал еще и для того, чтобы отследить время, когда закат идеален:

Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий — в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И это сработало.

Помолвка пары состоялась 9 марта. Тогда Родригес лишь опубликовал на своей страничке в Instagram фото, на котором он держит руку возлюбленной с роскошным кольцом на безымянном пальце, и оставил подпись: "Она сказала: "Да!". Спустя же несколько дней пара поделилась и другими фото с помолвки.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес о помолвке с Дженнифер Лопес: "Я репетировал — вставал на одно колено перед ассистентом"

11:07, 17 апреля 2019

Комменты 22

Аватар

Надо было на ассистенте и остановиться

Аватар

Инста-отношения

Аватар

Джей Ло всегда нравилась и нравится, но вот эти вот ее пиар мероприятия прям раздражают.

L

Это просто трэш! От этого Родригеса идёт ощущение какой-то фальши бррр мерзкий мужик.

Аватар

у обоих такая работа на публику

Подождите...