22-летняя Белла Хадид вместе со своим бойфрендом, 29-летним артистом The Weeknd, улетела на заслуженный отдых. Правда, куда именно отправилась пара, неизвестно, судя по всему, они наслаждаются солнцем где-то в Карибском бассейне. Модель поделилась с поклонниками в Instagram несколькими фотографиями в красном и белом бикини, а также видео, на котором она катается на гидроцикле.

Белла Хадид

Напомним, Хадид начал встречаться с канадским певцом в начале 2015 года, когда ее пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd — Beauty Behind the Madness, но в ноябре 2016 года они расстались. Тогда они объяснили свое решение напряженными рабочими графиками, а певец быстро переключился на подругу Беллы — Селену Гомес.

Белла Хадид
Белла Хадид и The Weeknd
Белла Хадид

В одном из интервью Белла рассказывала, как тяжело переживала разрыв:

Это было мое первое расставание с молодым человеком... и оно получилось таким публичным. Тем, кто не знаком со мной лично, может показаться, что я отлично справляюсь с этим, отпустила ситуацию, но переживания всегда в моем сердце, меня не отпускает тяжелое чувство. Мне будет трудно какое-то время. Любовь ранит, но нужно пережить это. Я всегда буду уважать его и всегда буду любить. Иногда ты сожалеешь о чем-то или пытаешься окончательно забыть, но немного подумав, понимаешь, что не хочешь сжигать мосты, которые так долго возводил.

Белла Хадид и The Weeknd

Пара воссоединилась в 2018 году и с тех пор неразлучна. В октябре звезды стали жить вместе в огромном доме на Манхэттене, и у них даже есть общая собака. Затем в прессе стали все чаще появляться сообщения о помолвке. В конце ноября инсайдер сообщил Us Weekly, что "предложение руки и сердца не за горами". По его словам, Хадид и The Weeknd безумно любят друг друга и собираются официально оформить свои отношения.

Белла Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, солнце, пляж: Белла Хадид и The Weeknd отдыхают на Карибских островах

11:00, 13 апреля 2019

Комменты 44

Аватар

Викенд, может, и противный, но талантлив и сделал себя сам. Чего не скажешь о Белле.

Аватар

вот это талия!!!!

Комментарий был удален

N

Что у Беллы с бедрами? Очень странно выглядит.

Аватар

Какая ужасная раскоряка в жутком купальнике

Подождите...