42-летний Райан Рейнольдс и 31-летняя Блейк Лайвли часто троллят друг друга в социальных сетях. На днях актриса оставила забавный комментарий под видео, опубликованным ее мужем. Райан опубликовал тизер к боевику "Покемон. Детектив Пикачу" (Detective Pikachu), в котором он играет самого Пикачу. В минутном ролике представлены многие герои фильма и покемоны, проходящие импровизированный кастинг. Они кривляются, пускают огонь, улыбаются и всячески позируют. Фоном к ролику служит песня I Wanna Dance With Somebody Уитни Хьюстон.

Лайвли, должно быть, понравилось то, что она увидела, потому что она поспешила прокомментировать запись:

Ничего, если я скажу, что меня это заводит?

Это лучший фан-фикшн, который я когда-либо видел, — поддержал супругу Рейнольдс.

 

Поклонники, к слову, тоже остались в восторге. Меньше чем за сутки комментарий Блейк набрал 15 тысяч лайков:

Вот, для чего я здесь! Любое общение между Блейк и Райаном в сети — это классно!Это чертовски мило!

Сюжет картины рассказывает о молодом человеке, который вместе с детективом-покемоном по имени Пикачу расследует загадочное исчезновение своего отца. Действие приключения разворачивается в мире, где люди живут бок о бок с культовыми "карманными монстрами". Картину снял режиссер "Подводной братвы" (Shark Tale) и "Монстры против пришельцев" (Monsters vs. Aliens) Роб Леттерман. "Покемон. Детектив Пикачу" выходит в прокат 16 мая 2019 года.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс флиртуют в Instagram

19:30, 12 апреля 2019

Комменты 14

A

Какие ж комментаторши тут злые крыски)))

A

Она моложе его на 10 лет, а выглядит старше его на 10 лет. Моей сестре 31, по сравнению с ней, совсем девчонкой выглядит.

Аватар

Разве Ченнинг Татум и Дженна перед разводом не также "флиртовали"? В паре Блейк/Райан симпатизирую ей, он какой-то скользкий тип.

Аватар

Не верю в показную любовь

Аватар

Обхохотаться можно...

Подождите...