Не так давно 54-летняя Моника Беллуччи наконец перестала скрывать своего бойфренда, 36-летнего владельца арт-галереи Николаса Лефевра, и теперь часто выходит с ним в свет. Минувшим вечером актриса вместе с возлюбленным пришла на гала-вечер бренда Cartier, который прошел в замке Коньержи в Париже.

На красную дорожку Моника и Николас вышли вместе. Влюбленные крепко держались за руки и позировали фотографам. И если Беллуччи перед камерой чувствовала себя очень уверенно, то ее спутник, явно не привыкший к такому вниманию прессы, выглядел немного смущенным и растерянным.

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Для гала-вечера Беллуччи и Лефевр подобрали наряды в едином стиле. На актрисе был белоснежный костюм с элементами из змеиной кожи от бренда Dolce & Gabbana, а на ее бойфренде — белая рубашка и классический черный смокинг.

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Примечательно, что в последнее время Моника и Николас практически не расстаются. Недавно они были замечены вместе на романтическом свидании в Версале. Актриса и художник даже не думали скрываться от папарацци и открыто проявляли чувства друг к другу: они обнимались, целовались и казались очень счастливыми.

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Николас Лефевр и Моника Беллуччи

Напомним, что впервые о новом возлюбленном Моника Беллуччи рассказала только в ноябре прошлого года в одном из своих интервью.

Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Он не из моей среды, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором,

— призналась актриса.

Моника Беллуччи и Николас Лефевр

Моника Беллуччи и Николас Лефевр

Инсайдеры утверждают, что Моника и Николас познакомились еще в 2017 году и долгое время скрывали свой роман от прессы. До встречи с художником Беллуччи была замужем за Венсаном Касселем, от которого у нее есть две дочери — 14-летняя Дева и восьмилетняя Леони. У Лефевра также есть шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи с бойфрендом Николасом Лефевром на гала-вечере в Париже

14:03, 11 апреля 2019

Комменты 71

Аватар

У Моники такой директорский костюм, хочется ее увидеть в более романтичном образе

Аватар

Какие они скучные.

M

Откуда его нарыли,взгляд сумасшедшего бомжа

K

Мне они нравятся; Моника красива и что тут скажешь - такие рождаются редко, и мужчина ее небрежно-шикарный, одухотворённый; Тарзан во плоти( и я не о Глушко)

Аватар

Моника хороша в белом. Мужчина экзотичный, черты лица у него приятные и наверно с ним интересно. Актриса и художник это очень красиво звучит. Может позволить себе встречаться не с режисером или спонсором.

Подождите...