Еще в начале года 36-летняя Алиса Аршавина призналась, что давно развелась с супругом, 37-летним футболистом Андреем Аршавиным. По слухам, причиной расставания пары стала измена спортсмена: в прессе говорили, что он закрутил роман с 21-летней сотрудницей одной из известных российских авиакомпаний.

Однако на днях пользователи сети вычислили, что Андрей нашел себе новую пассию — информация об этом появилась в телеграм-канале "Небожена". Новым увлечением Аршавина, по слухам, стала жительница Санкт-Петербурга по имени Евгения. На эти мысли интернет-пользователей натолкнул новый снимок, опубликованный на странице брюнетки. На нем девушка позирует вместе с футболистом, нежно обнимая его за плечи. Судя по антуражу, кадр был сделан в одном из ресторанов.

Андрей Аршавин и Евгения

Андрей Аршавин и Евгения

Еще больше подозрений вызвала подпись, которой Евгения сопроводила снимок с Аршавиным (кстати, спустя несколько часов девушка эту подпись удалила).

Когда окружаешь себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону,

— написала девушка под фотографией.

Евгения

Евгения

Евгения

Кадр не на шутку заинтересовал подписчиков Евгении: под ним многие принялись писать комментарии, большая часть которых была осуждающими. Фолловеры наперебой советовали брюнетке не связываться с разведенным спортсменом, которого неоднократно ловили на неверности своим женщинам. Многие вспоминали, как некрасиво он поступил с Юлией Барановской, которую он когда-то оставил беременную с двумя детьми ради Алисы Казьминой.

Женя, не вздумай! Он алименты не платит,

Да уж... я бы не сказала, что он хороший человек. Подпись с фотографией не вяжется,

Ха-ха, но тут-то точно будет по-другому! Он же хороший, просто дети у него плохие и бывшие жены не очень,

— с иронией отметили интернет-пользователи.

Евгения

На один из комментариев фолловеров Евгения даже решила ответить: по ее мнению, футболист совсем не так плох, как о нем думают.

Не совсем он и плохой,

— написала девушка одному из своих подписчиков.

Евгения

О новой пассии Андрея Аршавина известно немногое: судя по фото в ее Instagram, большую часть времени Евгения проводит в Санкт-Петербурге, любит хоккей (и, видимо, футбол), часто посещает спортивные матчи и много путешествует по миру.

Евгения
Евгения

Напомним, что Андрей Аршавин девять лет прожил с Юлией Барановской — от этих отношений у футболиста осталось трое детей: 13-летний Артем, 11-летняя Яна и шестилетний Арсений. По словам Барановской, Андрей уже несколько лет не общается с детьми.

В 2013 году Андрей ушел от Юлии к журналистке Алисе Казьминой — на тот момент Юлия была беременна Арсением. В 2016-м Андрей Аршавин женился на Алисе, а в феврале 2017 года у них родилась дочь Есеня. Отношения Андрея и Алисы никогда не были спокойными: журналистка неоднократно ловила супруга на неверности, однако прощала ему измены, чтобы сохранить брак. В январе же 2019 года в одном из интервью Алиса заявила, что уже давно разведена с футболистом.

Андрей и Алиса Аршавины

Андрей и Алиса Аршавины

Юлия Барановская с детьми

Юлия Барановская с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пользователи сети вычислили новую девушку Андрея Аршавина

17:18, 9 апреля 2019

Комменты 87

Аватар

Комменты трут

Аватар

Никогда ,,такой,, не было,и вот опять(((

Аватар

Брови, губы, сиськи - полный боевой комплект(((

Аватар

Свинья грязь всегда найдет. Андрей ищет свою .все грязнее и грязнее. Все таки какая женщина рядом с мужчиной- говорит о нем многое.

E

Оспидя, эта ещё страшнее майора Алисы...

Подождите...