21-летняя Кайли Дженнер в очередной раз опровергла слухи о том, что в их отношениях с 27-летним Трэвисом Скоттом не все гладко. Накануне звезда опубликовала в своем Instagram сразу несколько снимков с отдыха вместе со своим возлюбленным.

На этих кадрах Кайли и Трэвис, обнявшись, позируют в бассейне. На фото Дженнер позирует в леопардовом бикини от бренда Dolce&Gabbana стоимостью около 240 долларов и с бокалом белого вина в руке.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Эти снимки не смогли оставить равнодушными большую армию поклонников Дженнер. Свой комментарий под ними оставила даже старшая сестра Кайли, 23-летняя Кендалл. Она с юмором поинтересовалась, кто же сделал эти фотографии. Кайли также в шутку ответила, что их с Трэвисом сфотографировала их годовалая дочь Сторми.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Напомним, что около месяца назад Кайли Дженнер, по словам инсайдеров, заподозрила возлюбленного в измене: приглядеться к Трэвису звезда решила после того, как в неверности был уличен бойфренд ее сестры Хлое Тристан Томпсон (причем разлучницей стала лучшая подруга Кайли, Джорджин Вудс).

Инсайдеры утверждали, что Кайли обнаружила "доказательства измены" Трэвиса в доме и закатила грандиозный скандал. Скотт сразу же отменил все концерты и приехал домой, чтобы доказать Дженнер свою невиновность. Представитель музыканта также подтвердил, что он никогда не изменял любимой и не обманывал ее.

Трэвис Скотт категорически отрицает тот факт, что он изменял Кайли,

— прокомментировал близкий к звездной паре источник.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Кстати, Кайли очень задела история с интрижкой бойфренда сестры с ее лучшей подругой. Какое-то время Дженнер даже отказывалась сниматься в семейном реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians), но недавно звезда вернулась к съемкам.

Джорджин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Джорджин Вудс, Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дольче вита: Кайли Дженнер отдыхает вместе с возлюбленным Трэвисом Скоттом

17:30, 5 апреля 2019

Комменты 27

Аватар

Тревис очень талантливый, правильный выбор со стороны Кайли

Аватар

Мне кажется, он славный парень. На вид добрый

Аватар

Злые комментарии про обезьян, да ещё заплюсовали их. Нормальная пара, он, может, не супер красавчик зато талантливый и не глупый. Его музыку любят, в штатах он очень. популярен. Вот предыдущий был страшный и бездарный. Сколько ни пиарили кардашьяны его музыку, все равно альбом его провалился. Так что никакая Кайли Дженнер не поможет обрести успех если ты бездарь.

Аватар

смешное фото в воде - двойной пердашьян..:)))

Аватар

Цепура ко дну не тянет)?! Вот торчок неприятный

Подождите...