Том Круз и Николь Кидман прожили в браке 11 лет. У бывших супругов есть двое приемных детей: 26-летняя дочь Изабелла и 24-летний сын Коннор, который скоро женится на своей возлюбленной Сильвии. Но знаменитая мама Коннора, судя по всему, торжество пропустит. Впрочем, сделает она это не по собственному желанию. Как сообщают западные СМИ, против ее присутствия на празднике сына выступает 56-летний актер.

Том позвонил Коннору, и тот с ним согласился,

— сказал инсайдер.

Коннор Круз


Коннор Круз

По словам источников, Круз является большим авторитетом для своего сына, Коннор его очень уважает и чуть ли не поклоняется ему. Объединяет же их увлечение сайентологией. Кстати, и невеста Круза тоже ее последовательница, поэтому актер выбор сына одобрил.

51-летняя Николь же, как известно, выступала против сайентологической Церкви и говорила, что она разрушила ее отношения с Крузом и их детьми (после развода родителей Изабелла и Коннор приняли решение остаться с отцом). О своем разрыве с актером и приемных детях Кидман, которая сейчас воспитывает двоих дочерей в браке с Китом Урбаном, говорит крайне редко и неохотно.

Это слишком личное. Я стараюсь ограждать эти отношения от публики. Я знаю на 150 процентов, что отдала бы жизнь за моих детей, потому что это моя задача.

Они способны принимать собственные решения. Они сделали свой выбор, чтобы стать сайентологами. Но моя работа как матери — любить их,

— заключила она.

Николь Кидман и Том Круз

Кстати, на свадьбу дочери Изабеллы Николь Кидман тоже не пригласили. Недавно дочь Круза и Кидман публично поблагодарила своего отца за оказанную в решении проблем помощь.

Изабелла Круз


Изабелла Круз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Том Круз запретил Николь Кидман появляться на свадьбе их сына

10:41, 28 марта 2019

Комменты 56

Аватар

Керж от саентологии. Том ничем не лучше долбанных уродов эгоистов-отцов, которые думают что вера заменит детям мать. Счастливый и любимый родителями человек не окунется с головой в веру, создавая такую брешь в сердце ребенка и заменяя ее на суррогат, ничего хорошего не получишь. Том - уродец и никакие шикарные роли его не оправдают. Не смотрю его фильмы с тех пор как узнала что он - сайентолог. Просто чурбан, говорящая голова.

H

Страшная секта и сильно держит так. Получается если дети в секте- то общается с ними отец, а Если дети не в секте то они и не нужны (Сури). Ужас , далее такой актёр хороший.

Аватар

Секта запретила,он подчинился.Да,грустно

Y

Боже мой... как же это печально. Долбаные вы сектанты

Аватар

Пффф, это новость с Radaronline, можно расходится, там наверняка никакой свадьбы не предвидится. У них там знатные фантазёры, а по поводу Круза просто припекает. Кстати, о планировавшейся прошлой зимой свадьбе Кэти, в городе Париже, они же написали. Мне кажется, сплетни Энти более точные (ну одна из ста), чем "информация" оттуда))

Подождите...