Не меньше внимания, чем 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер, привлекает к себе и другая звездная пара — 51-летний Джейсон Стэтхем и 31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли. За актером и моделью папарацци тоже буквально следуют по пятам. На днях они подловили влюбленных на прогулке в Беверли-Хиллз — Джейсон и Рози вышли на прогулку вместе с сыном Джеком, которому нынешним летом исполнится уже два года.

Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком


Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Одето звездное семейство было не только в одном стиле, но и в одинаковой цветовой гамме. Ярким цветам они предпочли темные тона. Кажется, Калифорния пока не спешит радовать местных жителей теплом и солнцем — Рози, к примеру, так и вовсе была одета в пуховик, а ее сын — в шапку.

Кстати, на свежих снимках отчетливо видно лицо малыша, и интернет-пользователи уже вовсю рассуждают, на кого же он больше похож. Большинство сошлось во мнении, что папиных черт в мальчике больше.

Копия Джейсона!

Одно лицо с папой!

— говорят они.

Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком


Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, что Рози и Джейсон вместе уже несколько лет, однако связывать себя узами брака не спешат. Поклонники пары тем не менее свадьбы звездной пары очень ждут, тем более что, если верить источникам, они уже давно помолвлены. Впрочем, сама Рози признавалась, что ждет, когда сын немного подрастет, чтобы устроить пышное торжество. Так что, вполне вероятно, праздник уже не за горами.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем на прогулке с сыном Джеком в Беверли-Хиллз

17:20, 25 марта 2019

Комменты 18

A

Рози и Джейсон = Ирина и Купер???????

M

« Напомним, что Рози и Джейсон вместе уже несколько лет, однако связывать себя узами брака не спешат. « потому что она его борода

R

Такие же фото, как у Купер/Шейк и в том же кол-ве, но их не обвиняют в купле папсов, "он какой-то отстраненный", "ему до неё нет дела" и т.д Странно

Аватар

Кто то там о химии на фото писал, и какая тут химия , идут не в ногу , на друг друга не смотрят , и ТД ,вот интересно как по фото случайном можно химию увидеть , а то получается на сделанном фото у Цекало с подружкой есть обалденная химия ...

Аватар

Симпатичный ребенок, похож на обоих родителей. Мне по отдельности они не очень нравятся, но как пара - приятны: не рекламируют свои отношения,заняты своим делом, просто живут. Во всяком случае у меня такое впечатление сложилось.

Подождите...