В середине марта стало известно, что 58-летний Александр Цекало женился на своей новой возлюбленной, 27-летней актрисе, модели и художнице (именно так девушка называет себя в Instagram) казахского происхождения Дарине Эрвин. Пара сочеталась узами брака в Беверли-Хиллз (Дарина живет в США с 17 лет).

На торжественной церемонии были только самые близкие. По слухам, пышное торжество молодожены организуют и в Москве, но уже в мае. А не так давно Александр и Дарина улетели в Италию в свадебное путешествие.

Свой итальянский тур влюбленные начали в Риме, из которого отправились в Неаполь, а после — в Амальфи. Там пара на 10 ночей остановилась в президентском люксе пятизвездочного отеля Grand Hotel Convento di Amalfi, построенном на вершине утеса на месте бывшего монастыря XIII века. Пара наслаждается спа-процедурами, отдыхом у бассейна и вкуснейшими ужинами в местном ресторане. Кроме того, Цекало и Эрвин посетили кафедральный собор Святого Андрея Первозванного и музей бумаги. Продюсер также планирует показать новой жене лимонную ферму, на которой производят легендарный ликер лимончелло, а затем на лодке отправиться в Изумрудный грот. Последующей же точкой маршрута молодоженов станет живописный курорт Позитано.

К слову, 22 марта Цекало отметил 58-й день рождения, в честь этого события его новоиспеченная супруга поделилась в микроблоге первым совместным снимком с любимым.

К слову, в сети не устают обсуждать скандальное интервью отца девушки, который не только заявил, что он категорически против ее брака с Александром Цекало, но и поделился довольно противоречивыми фактами из биографии Дарины. Так, он рассказал, что дочь привыкла жить за чужой счет и уточнил, что она не актриса и даже не художница, за кого выдает себя в соцсетях.

Как отец я к этому плохо отношусь, но, конечно, выбор ее. Я ей только счастья желаю. Однако все-таки мне 50 лет, а Цекало 57! В браки с такой разницей в возрасте не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное — Цекало бросил жену и детей ради молодухи, пусть это и моя дочь!

— заявил отец Дарины журналистам.

Напомним, что что ранее Александр Цекало был 10 лет женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушке. Пара познакомилась в 2007 году, а спустя год официально зарегистрировала свои отношения. У экс-супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и шестилетний сын Михаил. До Виктории Александр был женат дважды: на Алене Шиферман и Лолите Милявской. В браке с Лолитой у Цекало родилась дочь Ева, которой сейчас 20 лет.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Цекало и его молодая жена отправились в свадебное путешествие по Италии

16:28, 25 марта 2019

Комменты 320

T

Не пойму, у неё бритый лоб?

G

Галушкин бумеранг прилетел почему-то ее сестре.

Комментарий был удален

Аватар

Вот сколько фото посмотрела девушки - остались в памяти только сиси..это печальненько..

Аватар

Я верю, что можно полюбить мужчину на 20 лет старше. Но только если он соответствует двум требованиям. Первое - он хорошо выглядит, не для своего возраста, а реально хорошо выглядит. Второе - он очень богат и/или влиятелен. Поэтому пара Виты Сидоркиной с мужем у меня не вызывает вопросов, а эта - вызывает.

Подождите...