Со дня помолвки 43-летнего Алекса Родригеса и 49-летней Дженнифер Лопес прошло уже две недели, а пара до сих пор продолжает получать поздравления с этим событием. Сегодня жених певицы показал в Instagram рукописное письмо от Барака Обамы. 44-й президент США и его жена Мишель отправили паре послание такого содержания.

Дженнифер и Алекс, мы с Мишель просто хотели поздравить вас с помолвкой. Прожив 26 лет вместе, можем сказать следующее — какие бы ни были испытания в жизни, лучше разделять их с теми, кого любишь. Всего вам самого лучшего, — было написано в письме. 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Письмо от Барака и Мишель Обамы


Письмо от Барака и Мишель Обамы

Месяц назад Мишель Обама и Джей Ло вместе вышли на сцену "Грэмми-2019", открыв церемонию с Леди Гагой и Алишей Киз.

В недавнем интервью бывшая первая леди США рассказала о семейной жизни с Бараком. Она призналась, что поначалу им с мужем было тяжело, так как они по-разному смотрели на разлуку и расстояние между собой.

Многие годы рядом с Бараком не было матери. А я всегда считала, что любовь — это быть рядом, это присутствие, это семейные обеды... Мне пришлось поделиться своими тревогами и научиться любить по-другому. Это важная часть моего становления, понимания того, как нам стать единым целым,— говорила Мишель в интервью. 

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Барак Обама поздравил Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с помолвкой и дал им семейный совет

04:03, 23 марта 2019

Комменты 33

T

Так и хочется сказать: не учите меня жить, лучше помогите материально)

Аватар

Пффф, барак. Не в первый раз люди женятся, уже опытные

Аватар

На Обаму тут такой тригер. Как на мему

Аватар

Можно подумать 26 лет брака обамы делают из него специалиста по части семейной жизни, именно такие раздаватели советов сами же среди тех у кого брак трещит

Аватар

Боже, какие дуры тут сидят.

Подождите...