Прилетевшие на днях в Париж на Неделю моды 30-летняя Алисия Викандер и 41-летний Майкл Фассбендер вчера вновь попали под прицелы фотографов — супругов засняли около отеля, где они остановились. Майкл заботливо держал зонт над головой Алисии и использовал этот аксессуар не только, чтобы спрятаться от дождя, но и чтобы скрыться от вездесущих репортеров. Правда, сделать несколько снимков пары им все же удалось.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер


Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Интересно, что, несмотря на дождь и пасмурную погоду, Алисия надела солнцезащитные очки — впрочем, весной погода так переменчива, что это вполне объяснимо. Актриса появилась на улице в укороченных черных джинсах, лоферах, горчичного цвета худи и коричневой замшевой косухе. Дополнила свой образ звезда черно-коричневой сумкой от Louis Vuitton, лицом этого бренда она и является.

Сегодня, к слову, состоится показ коллекции сезона осень-зима 2019/2020 этого модного дома, гостями которого Алисия и Майкл, очевидно, станут. Так что и новые снимки пары не заставят себя долго ждать.

Алисия Викандер

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер гуляют по дождливому Парижу

11:25, 5 марта 2019

Комменты 44

Аватар

Когда в комментариях о выходе львиная доля приходится на чехлы для айфонов... - вот оно, свидетельство популярности) бывших кино"звёзд"

N

Они мне нравятся как пара. Как-то подходят друг другу несмотря на разницу в возрасте.

Аватар

очень красивая пара )

Аватар

Это какой то challenge между ШейкКупер и ВикандФасбендер

Аватар

После скандала с Вайнштейном и провала последней Лары Крофт совсем не не видно. Пойду посмотрю, что там у нее выходит

Подождите...