Чуть меньше месяца назад стало известно о помолвке 34-летней Кэти Перри и 42-летнего Орландо Блума — этой новостью поделилась сама певица в своем Instagram и продемонстрировала роскошное кольцо стоимостью пять миллионов долларов, которое ей подарил возлюбленный. Спустя пару недель стали известны и подробности этого романтичного момента (а предложение руки и сердца Блум сделала Перри на День святого Валентина), а вчера Кэти рассказала о том, как они с Орландо познакомились.

Это признание Кэти сделала в эфире шоу American Idol, членом жюри которого является. Когда одна из конкурсанток рассказала, что работала в популярной в США бургерной In-N-Out Burger в Лас-Вегасе, Перри изумилась.

Я могу сказать то, что это очень мило! Я познакомилась с бойфрендом благодаря In-N-Out. Мы были на "Золотом глобусе", но тогда еще не встречались. Я попросила своего охранника захватить 10 бургеров из In-N-Out. Когда он их привез, знаете, что я увидела? Руку моего бойфренда (хотя он даже не сидел за нашим столом), который за ними потянулся, чтобы их взять. И тогда я подумала: "Эй, это же мой бургер!"

— вспомнила она.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Случилось же это в 2016 году. Вскоре после этого Кэти и Орландо начали встречаться, правда, в 2017 году они на время расстались. Но спустя год они возобновили отношения и прошлой осенью впервые вышли вместе в свет как пара.

Стоит отметить, что предстоящая свадьба и для певицы, и для актера станет не первой: Блум был женат на известной модели Миранде Керр, которая в 2011 году родила ему сына Флинна, а Перри была замужем за комиком Расселом Брендом.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Перри призналась, что их с Орландо Блумом сблизила любовь к фастфуду

16:10, 4 марта 2019

Комменты 16

Аватар

Кэти брюнеткой больше нравилась, надеюсь ещё вернётся она к этому образу.

Аватар

чёт никакая звёздная пара не вызывает столько эмоций, сколько Кэти с Орландо)) ну такие они милахи может потому что не картинно-голливудские, а вполне живые и по-живому красивые и искренние

V

Вот сколько она ходит блондинкой с короткой стрижкой? А я всё никак не мою принять её такой,для меня она брюнетка

Аватар

Ой они клевые, нормальные такие люди - фастфуд едят, голышом загорают. Прям как родные

Аватар

Как они смотрят на друг друга! Просто до мурашек)

Подождите...