Спокойным семейство Кардашьян-Дженнер никогда нельзя было назвать, но в последнее время у них кипят настоящие страсти, а один скандал, связанный с личной жизнью, следует за другим.

Совсем недавно все следили за развитием событий в отношениях Хлои Кардашьян и ее бойфренда Тристана Томпсона. Молодого человека уже и раньше подозревали в изменах, но очередная интрижка возмутила всех окончательно — Тристан закрутил роман с Джордин Вудс, лучшей подругой сестры Хлои Кайли Дженнер.

Видимо, пример старшей сестры повлиял и на саму Кайли, и она решила внимательнее присмотреться к своему возлюбленному и отцу своей дочери рэперу Трэвису Скотту.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

По словам инсайдеров, Кайли обнаружила "доказательства измены" в доме, и закатила грандиозный скандал. Масла в огонь подлил и тот факт, что в четверг, 28 февраля, Трэвис Скотт отменил свой концерт в Нью-Йорке. По официальной версии, исполнитель почувствовал недомогание и не смог выйти на сцену, но издание TMZ выяснило, что причина может крыться как раз в семейных неурядицах.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Почувствовав, что отношения с Кайли под угрозой, Скотт немедленно вылетел в Лос-Анджелес, променяв ревущую толпу фанатов на тихий семейным вечер с любимой и дочерью Сторми.

Позднее представители рэпера связались с журналистами и от его имени заявили следующее:

Трэвис Скотт категорически отрицает тот факт, что он изменял Кайли. Это не правда. Он не обманывал ее. Отмена одного концерта связана с болезнью.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сама Кайли, которая не упускает возможность фиксировать любой эпизод своей жизни (даже выпавший в Лос-Анджелесе снег!) в своем Instagram, пока никак не прокомментировала происходящее. Впрочем, и снимков с уютных домашних посиделок, ради которых, по словам инсайдеров, Скотт и отменил концерт, тоже нет.

Недавние посты и сториз посвящены новой пудре от косметической компании Кайли, которая поступит в продажу седьмого марту, и юная бизнесвумен занята ее рекламой.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Последние совместные выходы пары, впрочем, тоже никак не намекают на разлад: на ковровой дорожке премии "Грэмми" Кайли Трэвис нежно обнимались и целовались, а недавно вместе отметили и первый день рождения дочери Сторми.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер заподозрила своего возлюбленного Трэвиса Скотта в измене

11:07, 1 марта 2019

Комменты 23

Аватар

Когда произошла история с Дорджин и Тристаном. Она просто установила слежку за Трависом . Там денег куча , там не один частный сыщик а целая каманда следит за ним , просто попался . Антиреклама Травису не нужна потому, что он зарабатывает на поклониках Кайли.

Аватар

Очень хваткая эта Кайли, и компания у нее очень успешная и парня держит в ежовых. Тем более черные парни не заморачиваются насчет верности.

Аватар

Фу бля какой стремный негр ((( столько симпотных американцев ,ну зачем они все С чёрными мутят (((((...... а этот ещё и с косами .... меня сейчас вырвет

Аватар

"Эта музыка будет, будет вечной..."

Аватар

Все эти обезьяны одинаковые

Подождите...