42-летний Райан Рейнольдс и 31-летняя Блейк Лайвли любят посмеяться и пошутить, в том числе и друг над другом. Их чувство юмора не раз становилось поводом для публикаций в прессе, а теперь они использовали его для рекламы нового фильма "Покемон. Детектив Пикачу" (Pokémon Detective Pikachu). Райан озвучил в нем главного героя и так вжился в эту роль, что забыл обо всем на свете, даже о своих детях, двухлетней Инес и четырехлетней Джеймс. Рейнольдс поделился в Twitter забавным видеороликом с рассказом о новом проекте.

В веселом видео актер описывает процесс погружения в образ детектива Пикачу — остроумного и обаятельного сыщика.

Я собирался забрать дочерей из детского сада, когда узнал, что получил эту роль. В итоге не попал в школу, потому что детектив Пикачу не знает, кто эти две маленькие девочки. Кто они?— говорит Райан Рейнольдс.

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Его супруга Блейк с таким же серьезным лицом подыгрывает ему в кадре:

Они наши дочери. Он только что забыл их!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Лайвли добавила, что у ее мужа и желтого героя аниме много общего. Например, ему даже не пришлось изменять голос.

У детектива Пикачу нет жены. Он маленький желтый парень, который живет в Райм-Сити, в зарослях шиповника. Я полностью погрузился в мир покемонов, о котором читал. Постарался быть с ними одного роста. Даже пытался сбросить 82 килограмма, чтобы соответствовать весу Пикачу, пока врачи не вмешались, — иронично рассказал о новой работе Рейнольдс.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми


Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: People, Gettyimages.ru/ кадры из видео

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли подшутила над отцовскими качествами Райана Рейнольдса: "Он забыл наших детей!"

23:12, 26 февраля 2019

Комменты 19

Аватар

Редакция, зачем-то, преподносит интервью и общение Райана и Блейк, как юморину, хотя они просто иронизируют, да и не все тонкости может передать перевод, а наши ко-ко-ко и кар-кар тут же: дебилизм, дошутятся, петросянят, ну и прочее дерьмо начинают гнать. Вопрос в том, кто ограниченнее: редакция или наши пернатые?

S

Ой, как смешно, аж надорваться можно. Каждую их фразу, как шутку преподносить-дебильно.

Аватар

Зачем они назвали старшую дочь мужским именем? Это же даже не унисекс им типа Тейлор, а чисто мужское. Они это обьясняли как-нибудьию?

J

Детям два и четыре года. Какая школа?!

Аватар

Я обожаю Пикачу. Он и Чебурашка- милота нереальная ) Пика-пика- это прям услада для моих ушей ))

Подождите...