После нескольких лет отношений 46-летний Джуд Лоу наконец решил узаконить отношения со своей 32-летней возлюбленной, психологом Филиппой Коэн, — информация об этом накануне появилась в западной прессе. По словам инсайдеров, звездная пара планирует устроить пышную свадьбу уже этой весной.

Джуд и Филиппа встречаются много лет, поэтому свадьба — просто очередной логичный этап в их отношениях. Сама церемония будет довольно старомодной: с большим количеством алкоголя и танцами до утра. На ней соберутся все старые друзья актера, будут и те, с кем он начинал свою карьеру в Лондоне,

— поведал в интервью The Sun один из приятелей пары.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

По слухам, что свадьба пройдет во Франции в мае. Ожидается, что в числе приглашенных будут верные товарищи и коллеги Лоу: Джонни Ли Миллер, Эван Макгрегор, Шон Пертви и другие.

Ранее в одном из интервью Джуд Лоу очень трогательно высказывался о Филиппе, роман с которой долгое время предпочитал скрывать от внимания прессы.

Она принадлежит только мне и больше никому. Я очень-очень счастлив. Обязан этим тому факту, что моя девушка — закрытый и непубличный человек, поэтому наши отношения — сугубо личное дело. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине,

— поведал Лоу.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Джуд Лоу и Филиппа Коэн

Напомним, что о романе Джуда Лоу и Филиппы Коэн впервые заговорили в июне 2015 года. До встречи с психологом Лоу уже был женат на дизайнере Сэди Фрост, в браке с которой воспитывает трое детей. У Джуда также есть двое внебрачных детей от модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг. О личной жизни Филиппы до романа с Лоу журналистам ничего не известно.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Джуд Лоу женится на возлюбленной Филиппе Коэн спустя четыре года отношений

18:10, 24 февраля 2019

Комменты 73

T

Блондинка, высокая, натуральная ,в полном смысле этого слова), психолог, опять же,ежели че случится, то далеко ходить не надо), англичанка вроде, симпатичная очень и почему бы и нет!

Аватар

симпатичная девушка. смесь умы турман и клеманс поези. и старше она выглядит только на одной фотографии, на остальных - вполне себе молодо

Аватар

посмотрела побольше их совместных фотографий, она действительно очень похожа на Ума Турман, практически ее двойник, нос (большой и форма), фигура, высокий рост, на всех фотографиях у них такая гармония, редко встретишь на фото такую спокойную гармоничную пару, которая постоянно улыбается вместе и смеется, он восхищенно на нее смотрит гораздо чаще и больше, чем она. она выглядит умиротворенной, очень уверенной в себе, не запаренной на гламуре, очень естественная девушка, выглядит и подает себя просто и уверенно, но при этом достаточно гармонично и мягко. кажется, он нашел то, что искал) хотя я так любила их пару с Сенной Миллер, но там совсем были другие отношения (страсть и характеры )

Аватар

какой он лапочка,очень нравится,она чот так себе..ну хоть не исскуственная,уже радует,скоро мы будем радоваться такому феномену))

Аватар

Такая милота))) Вот пусть все будет у них хорошо, прям от всего сердца))

Подождите...