Впервые о расставании 32-летней Леди Гаги и ее 49-летнего жениха Кристиана Карино заговорили после премии "Грэмми" — тогда внимательные поклонники звезды обратили внимание на то, что она появилась на церемонии без помолвочного кольца. Не упомянула бойфренда она и в своей торжественной речи, когда вышла получать награду. А на День святого Валентина звезда опубликовала в своем Instagram не романтичный снимок с возлюбленным, а изображение своей новой татуировки. Как сообщило западное издание People, певица на днях подтвердила свой разрыв с Карино.

Причина расставания довольно банальна. Источники говорят, что отношения пары просто не сложились. Как рассказал инсайдер, "отношениям порой приходит конец без какой-либо драматической истории".

Кристиан Карино и Леди Гага

Роман Леди Гаги и ее агента (пока неизвестно, продолжит ли он работать со звездой после их разрыва) Кристиана Карино начался в феврале 2017 года. Через несколько месяцев Карино сделал ей предложение, и Гага ответила согласием. Последний раз пара вместе выходила в свет в минувшем январе — тогда они появились на церемонии вручения премии SAG Awards, и казалось, ничто не предвещало их размолвки.

Очевидно, что и на премию "Оскар", которая состоится уже в это воскресенье, 24 февраля, Леди Гага придет в одиночестве.

Кристиан Карино и Леди Гага

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер LubavaDog.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага разорвала помолвку с Кристианом Карино

10:18, 20 февраля 2019

Комменты 50

Аватар

Никому Гагуся не нужна

R

Из-за Купера. Точно. Ну и ...

K

Ждем новость о новой паре) С Брэдли!

N

Не виноват ли в этом Бредли Купер? Они так мило смотрелись на фотографиях с последних мероприятий

Аватар

А мне кажется, что он просто не выдержал «конкуренции»...у Гаги сейчас прет, она стала ещё более известной и богатой, гребет награды-статуэтки, все о ней и говорят...а он кто? На ее фоне...простой агент. Возможно он просто не хотел женщину рядом, которая больше зарабатывает, чем он..

Подождите...