О том, что 26-летняя Майли Сайрус и 29-летний Лиам Хемсворт поженились, стало известно в конце прошлого года — влюбленные сыграли тайную свадьбу, и об этом событии общественность узнала лишь несколько дней спустя. Вчера же, в честь Дня святого Валентина, певица решила поделиться новыми снимками с торжества, а заодно и призналась в любви своему мужу.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Спасибо за то, что всегда наклоняешься, чтобы обнять меня. Обещаю, что всегда буду встречать тебя на цыпочках. Люблю тебя, Валентин!

— написала Майли.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

После серии романтичных черно-белых снимков, на которых также засветился и свадебный торт молодоженов, Майли опубликовала несколько кадров, где запечатлена она одна. На них уже прекрасно можно рассмотреть ее свадебный наряд — а выбрала она шелковое платье в пол от Vivienne Westwood — и букет невесты, который был выполнен в стиле прованс.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Восхитительная невеста!

Очень счастливая! Счастья вам!

Безумно похожа на свою маму,

— отреагировали на снимки поклонники звезды.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт начали встречаться в 2009 году, но спустя три года отношений расстались. В 2016 году они снова сошлись и в конечном итоге связали себя узами брака.

Майли Сайрус

Первым фототографиями поделился блогер alias8887.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус опубликовала новые снимки со свадьбы с Лиамом Хемсвортом

12:04, 15 февраля 2019

Комменты 18

Аватар

Красивое платье. А у нас, у многих, если платье весить меньше 7 кг, то нищета и стыд.

Аватар

ужасные тату по телу, портят весь вид. в осталном все очень даже мило и они такие счастливые!!надеюсь они хоть поживут вместе пару десятков лет, не хочется читать об еще одном разводе и грязи в адрес другдруга.

Аватар

Майли тут очень хорошенькая)). Очень нравятся мне такие простые образы невест, без всяких ещё жутких начесов на голове))

Аватар

Есть пост в блогах, зачем сюда надо было тащить?????? хоть фото поменяли местами бы!!!

Аватар

Майли хорошенькая - счастливая)

Подождите...