В воскресенье в Лос-Анджелесе состоялась 61-я церемония вручения музыкальных наград "Грэмми-2019", в числе лауреатов которой оказались 37-летняя Бейонсе и 49-летний Джей-Зи. Звездная пара получила награду за работу над первым совместным альбомом Everything Is Love, выпущенным под именем группы The Carters.

Отпраздновать первую большую победу Бейонсе и Джей-Зи решили в одном из пабов, собрав шумную компанию друзей: судя по снимкам в Instagram звезд, алкоголь в этот вечер лился рекой, а все собравшиеся без конца поднимали тосты за успех альбома The Carters. Бейонсе и Джей-Зи весь вечер не отходили друг от друга: мило общались, сидели в обнимку и нежно целовались.

Бейонсе и Джей Зи с другом

Бейонсе и Джей-Зи с другом

Джей-Зи и Бейонсе


Кстати, для праздничного похода в бар Бейонсе выбрала смелый наряд, который во всей красе продемонстрировала на многочисленных снимках в своем Instagram. Звезда надела белоснежный костюм, состоящий из блейзера (который был надет на голое тело) и юбки — наряд был сплошь усыпан крупными изумрудными камнями. Яркий образ Бейонсе был дополнен изящными украшениями на шее, сверкающими босоножками и небольшой сумкой в цвет костюма.

Бейонсе

Бейонсе

Бейонсе

В комментариях многие поклонники принялись делать Бейонсе комплименты, а также поздравлять звездную пару с большим творческим успехом.

Бейонсе — настоящая королева!

Поздравляю с триумфом,

Чистое совершенство,

— высказались интернет-пользователи.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Напомним, что релиз дебютного альбома звездной пары Everything Is Love, состоящий из девяти композиций, состоялся в июне 2018 года и сразу получил оглушительный успех. Совместный альбом Бейонсе и Джей-Зи получил положительные отзывы музыкальных критиков и сразу же дебютировал на лидирующих позициях в популярных американских чартах и хит-парадах.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дерзкий наряд и вечеринка в пабе: как Бейонсе отпраздновала победу на "Грэмми"

16:30, 13 февраля 2019

Комменты 26

I

Как же раздражает эта коровушка со своей вульгарностью и уродливым муженьком)

I

камни на ее костюме смотрятся как тараканы на стене))

Аватар

Хорошо выглядит и костюмчик ей идёт Вроде как немного похудела, ей не идёт полнота

Аватар

Не знала даже, что там альбом какой-то есть, ни одной песни не слышала

K

Какая она красивая! Немного схуднула даже! А про силикон и остальную чушь это конечно бред) что что, но фигура у неё всегда была огонь!

Подождите...