В середине января 39-летний Крис Прэтт сделал предложение руки и сердца старшей дочери Арнольда Шварценеггера, 29-летней Кэтрин, и с тех пор почти в каждом интервью с удовольствием говорит с журналистами на эту личную тему. Например, в одной из недавних бесед с журналистами актер вспомнил, как просил у Арнольда благословение на брак с Кэтрин — по словам Прэтта, это было довольно волнительно.

Я думаю, любой человек, который ценит традиции и просит благословения у отца своей избранницы, неизбежно нервничает. Но как раз особенный трепет и делает этот момент по-настоящему трогательным и красивым, не так ли?

— поделился своими эмоциями Крис с ведущими телепрограммы Extra.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

К слову, в одном из недавних интервью Шварценеггер тоже рассказал, как отреагировал на помолвку Кэтрин и Криса. Как оказалось, Прэтту не о чем было волноваться: Арнольд сразу же радушно принял его в свою семью.

Они оба счастливы. Крис —замечательный парень. Они отлично смотрятся вместе, поэтому я желаю им только удачи,

— сказал Шварценеггер.

Кэтрин и Арнольд Шварценеггер

Кэтрин и Арнольд Шварценеггер

Кстати, не так давно Прэтт признался, что они с Кэтрин не собираются торопиться со свадьбой. Из-за сильной занятости Криса влюбленные, которые мечтают иметь много детей, планируют провести торжество осенью или зимой — так у них будет достаточно времени, чтобы основательно подготовиться к празднику.

Для старшей дочери Шварценеггера этот брак станет первым, в то время как Крис Прэтт уже был женат на актрисе Анне Фэрис (сейчас пара вместе воспитывает сына Джека). Она, к слову, уже тепло поздравила экс-супруга с помолвкой.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт рассказал, как просил у Арнольда Шварценеггера руки его дочери

18:30, 5 февраля 2019

Комменты 21

Аватар

пришел к арни домой и говорит «Мне нужна твоя...дочь» и все ))))

Аватар

Арни моя любовь. И Ван Дамм еще.

C

Они похожи с папаней

Аватар

На этих фото похожа на Ники Хилтон

Аватар

А мне Крис всегда нравился, чю у него замечательное, сердце доброе, пусть будут счастливы.

Подождите...