19-летний Бруклин Бекхэм известен своей любвеобильностью: за последние два года он сменил много девушек, в числе которых была Хлоя Морец и большое количество начинающих моделей. Как оказалось, на счету юного сердцееда мог быть еще один страстный роман со звездой: по словам инсайдера, в 2017 году старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм был отчаянно влюблен в 28-летнюю Риту Ору.

Рита Ора

Рита Ора

По слухам, Бруклин был настолько заинтересован в певице, что сделал все, чтобы познакомиться с ней через общих друзей. Однажды пара даже была замечена на свидании в кафе, однако романтические отношения между Бекхэмом и Орой так и не завязались. Инсайдер утверждает, что Рита вежливо объяснила Бруклину, что они могут быть только друзьями.

К слову, даже если певица и решила бы ответить Бруклину взаимностью, их роман вряд ли смог бы перерасти во что-то большое. Дело в том, что Дэвид и Виктория Бекхэм были против этих отношений. Инсайдер утверждает, что после того, как Бруклин и Рита сходили на свидание, Виктория строго-настрого запретила сыну видеться с певицей и на время отправила его жить в Нью-Йорк.

Виктория увидела несколько сообщений, которыми обменивались Бруклин и Рита. Она не хотела, чтобы ее мальчика сбили с толку, поэтому была категорически против этих встреч. Дэвид и Виктория дали четко дали понять, что не одобряют эту связь,

— пояснил инсайдер.

Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм

Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм

Поговаривают, что Виктория сочла, что у Бруклина и Риты слишком большая разница в возрасте, а Дэвид, узнав об этих отношениях, попросту пришел в ярость. К слову, 21-летнюю Хану Кросс — девушку, с которой сейчас встречается Бруклин — звездные родители явно одобряют. Все вместе они уже неоднократно появлялись на светских мероприятиях.

Хана Кросс, Бруклин и Дэвид Бекхэм

Хана Кросс, Бруклин и Дэвид Бекхэм

Кстати, многие интернет-пользователи отмечают удивительное сходство Ханы и юной Виктории Бекхэм: они убеждены, что Бруклин неспроста остановил свой выбор именно на начинающей модели.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм был влюблен в Риту Ору, но его звездные родители выступили против этих отношений

19:49, 27 января 2019

Комменты 50

Аватар

Ну,правильно..Зачем Рите мальчик Бруклин,у которого кроме звездных родителей,ничего за душой нет..Ни работы,ни учебы,ни увлечений..увлечение фотографией его любительское не в счет.."Сердцеед"хмм))

S

Какой неинтересный парень получился...

O

усики - пропуск в трусики

Аватар

Фу, внешне противный, никакой.

Аватар

Нехаризматичный бестолковый "васек" это бруклин

Подождите...